Numero virtuale
Ricevi SMS di verifica con un numero di telefono Guyana
Numero virtuale Guyana (+592), online e senza SIM
Acquista un numero temporaneo Guyana e ricevi SMS di verifica online. Da $0.0216, senza SIM, e funziona con 185 app.
- Da $0.0216
- 185 app
- 1,6 Mln disponibili
- +592
- Numero attivo 20 min
- Prezzi aggiornati al 20 ottobre
Paese selezionato
I 20 servizi più usati: Guyana
Le 20 app più usate. Tocca il nome di un'app per vedere i suoi prezzi in ogni paese.
Prezzi aggiornati al 20 ottobre
- Telegram32,273 disponibili$0.7840Acquista
- WhatsApp5,981 disponibili$0.1834Acquista
- Google39,501 disponibili$0.1199Acquista
- OpenAI (ChatGPT)1,050 disponibili$0.0431Acquista
- Facebook32,445 disponibili$0.0697Acquista
- Instagram32,349 disponibili$0.0769Acquista
- TikTok66,506 disponibili$0.0596Acquista
- Microsoft29,590 disponibili$0.0980Acquista
- X (Twitter)19,214 disponibili$0.1231Acquista
- Discord31,118 disponibili$0.1127Acquista
- Amazon32,760 disponibili$0.2083Acquista
- Apple121,986 disponibili$0.1024Acquista
- Uber31,841 disponibili$0.2887Acquista
- Signal360 disponibili$0.0503Acquista
- Viber32,429 disponibili$0.2628Acquista
- WeChat112,967 disponibili$1.42Acquista
- LINE18,019 disponibili$0.3834Acquista
- KakaoTalk22,479 disponibili$0.1404Acquista
- Naver31,444 disponibili$0.0862Acquista
- Snapchat18,883 disponibili$0.1487Acquista
Tutti i servizi e i prezzi: Guyana
I numeri Guyana sono disponibili per 185 app, da $0.0216 a $1.42 (media $0.1296, mediana $0.1117). Prezzi e disponibilità possono cambiare durante la giornata.
Distribuzione dei prezzi (numero di app)
- Meno di $0.0524
- $0.05~$0.20144
- $0.20~$0.5014
- Da $0.50 in su3
| App | Prezzo | Disponibilità | Acquista |
|---|---|---|---|
| AppleDisponibilità 121,986 | $0.1024 | Acquista | |
| WeChatDisponibilità 112,967 | $1.42 | Acquista | |
| Bigo LiveDisponibilità 93,276 | $0.0933 | Acquista | |
| TikTokDisponibilità 66,506 | $0.0596 | Acquista | |
| foodpandaDisponibilità 50,550 | $0.1479 | Acquista | |
| GoogleDisponibilità 39,501 | $0.1199 | Acquista | |
| AmazonDisponibilità 32,760 | $0.2083 | Acquista | |
| FacebookDisponibilità 32,445 | $0.0697 | Acquista | |
| ViberDisponibilità 32,429 | $0.2628 | Acquista | |
| InstagramDisponibilità 32,349 | $0.0769 | Acquista | |
| TelegramDisponibilità 32,273 | $0.7840 | Acquista | |
| UberDisponibilità 31,841 | $0.2887 | Acquista | |
| DeliverooDisponibilità 31,476 | $0.1077 | Acquista | |
| NaverDisponibilità 31,444 | $0.0862 | Acquista | |
| NikeDisponibilità 31,358 | $0.0840 | Acquista | |
| YahooDisponibilità 31,213 | $0.0963 | Acquista | |
| DiscordDisponibilità 31,118 | $0.1127 | Acquista | |
| MicrosoftDisponibilità 29,590 | $0.0980 | Acquista | |
| OffgamersDisponibilità 27,628 | $0.0980 | Acquista | |
| WoltDisponibilità 26,724 | $0.1117 | Acquista |
Che cos'è un numero di telefono Guyana per la verifica?
Un numero di telefono Guyana per la verifica è un numero monouso con il prefisso Guyana (+592) che ti permette di ricevere l'SMS di verifica di un'app su questo sito invece che sul tuo telefono. Usalo per registrarti ad app che accettano solo numeri Guyana, o quando preferisci non condividere il tuo numero.
In questo momento i numeri Guyana possono ricevere SMS per 185 app, e i numeri per l'app più economica, Kwai, partono da $0.0216. Una volta acquistato, il numero attende gli SMS per 20 minuti e, se non ne arriva nessuno, i soldi tornano sul tuo saldo. Non servono SIM né un abbonamento con un operatore locale.
Numeri Guyana su TODAY SMS
- App che possono ricevere SMS di verifica su numeri Guyana: 185
- App più economica: Kwai ($0.0216)
- Disponibilità totale: 1,6 Mln
- Prefisso internazionale: +592
- Numero attivo per 20 minuti, con altri codici sullo stesso numero gratis in quel tempo
- Rimborso completo sul saldo se non arriva nessun SMS e annullamento autonomo dopo 120 secondi
Formato dei numeri Guyana
+592
I numeri Guyana iniziano con il prefisso internazionale +592, seguito dal numero locale. Nella schermata di registrazione dell'app, scegli Guyana come paese e inserisci il numero mostrato nella schermata dei numeri senza il prefisso +592.
Come ottenere un codice di verifica con un numero Guyana in 5 passaggi
- 1
Crea un account e ricarica il tuo saldo con crypto.
- 2
Trova l'app che ti serve nella tabella qui sopra e tocca Acquista. I numeri Guyana partono da $0.0216.
- 3
Copia il numero Guyana (+592) dalla schermata dei numeri e inseriscilo nella schermata di registrazione dell'app.
- 4
Tocca invia codice nell'app e il codice compare nella schermata dei numeri in pochi secondi.
- 5
Se non arriva nessun SMS entro 20 minuti, il prezzo torna automaticamente sul tuo saldo.
Come usare un numero virtuale Guyana
Per prima cosa trova l'app che ti serve nella tabella qui sopra. Prezzo e disponibilità cambiano da app ad app, e le app che non sono in tabella si possono ricevere con "Qualsiasi altra app". Tocca Acquista e un numero Guyana compare subito nella schermata dei numeri.
Quando inserisci il numero nella schermata di registrazione dell'app, scegli Guyana come paese e inserisci le cifre senza il prefisso +592. Il codice appare a caratteri grandi appena arriva, e se l'app invia di nuovo un codice nello stesso tempo, lo ricevi senza costi aggiuntivi. Se l'app non accetta il numero, annulla dopo 120 secondi per un rimborso completo e prova un altro paese.
Se vuoi tenere a lungo lo stesso numero Guyana, scegli il noleggio numero invece di un numero monouso. Un numero noleggiato riceve tutti gli SMS sullo stesso numero da 1 a 360 giorni.
Quali app si verificano più spesso con numeri Guyana?
Tra le app più usate con i numeri Guyana ci sono Telegram, WhatsApp, Google, OpenAI (ChatGPT), Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft. App di messaggistica e social network chiedono quasi sempre la verifica del telefono alla registrazione, mentre servizi di intelligenza artificiale, app di shopping e di pagamento inviano un altro codice all'accesso o al pagamento.
Ogni app accetta i numeri Guyana in modo diverso, quindi prezzo e disponibilità variano anche nello stesso paese. Il prezzo in tabella è per un numero Guyana che può davvero ricevere gli SMS di quell'app, e il numero non riceve SMS da altre app. Per verificare più app, acquista un numero separato per ciascuna.
Se un'app non accetta numeri Guyana o il codice tarda, prova un paese vicino o uno con più disponibilità. I numeri che non ricevono SMS vengono rimborsati per intero, quindi puoi cambiare paese e provare liberamente.
Domande frequenti
Quanto costa un numero Guyana?
I numeri di verifica Guyana costano al momento da $0.0216 a $1.42, con un prezzo medio di circa $0.1296. I prezzi cambiano da app ad app e puoi vedere il prezzo di ogni app nella tabella qui sopra.
Quali app posso verificare con un numero Guyana?
In questo momento puoi ricevere SMS di verifica per 185 app. Le app più usate sono nei 20 servizi principali qui sopra, e puoi cercare nell'elenco completo per nome dell'app nella tabella.
Posso usare un numero Guyana se vivo in un altro paese?
Sì. Usi il numero online su questo sito, quindi puoi ricevere gli SMS inviati a un numero Guyana da qualsiasi parte del mondo.
Cosa succede se il codice non arriva?
Se non arriva nessun SMS entro 20 minuti, l'intero importo torna sul tuo saldo. Dopo 120 secondi puoi anche annullare da solo e ricevere subito il rimborso.
Posso tenere a lungo un numero Guyana?
Un numero monouso si usa per 20 minuti e poi si chiude. Se devi continuare a ricevere SMS sullo stesso numero, scegli il noleggio numero.
Verifica per servizio: Guyana
- Numero per Telegram$0.7840
- Numero per WhatsApp$0.1834
- Numero per Google$0.1199
- Numero per OpenAI (ChatGPT)$0.0431
- Numero per Facebook$0.0697
- Numero per Instagram$0.0769
- Numero per TikTok$0.0596
- Numero per Microsoft$0.0980
- Numero per X (Twitter)$0.1231
- Numero per Discord$0.1127
- Numero per Amazon$0.2083
- Numero per Apple$0.1024
- Numero per Uber$0.2887
- Numero per Signal$0.0503
- Numero per Viber$0.2628
- Numero per WeChat$1.42
- Numero per LINE$0.3834
- Numero per KakaoTalk$0.1404
- Numero per Naver$0.0862
- Numero per Snapchat$0.1487