Numéro virtuel
Recevez des SMS de vérification avec un numéro de téléphone Guinée-Bissau
Numéro virtuel Guinée-Bissau (+245), en ligne et sans carte SIM
Achetez un numéro temporaire Guinée-Bissau et recevez des SMS de vérification en ligne. Dès $0.0611, sans carte SIM, et valable pour 111 applications.
- Dès $0.0611
- 111 applications
- 1,5 M en stock
- +245
- Numéros ouverts 20 min
- Prix au 20 octobre
Pays sélectionné
Top 20 des services, numéros Guinée-Bissau
Les 20 applications les plus populaires. Appuyez sur le nom d'une application pour voir ses prix dans chaque pays.
Prix au 20 octobre
- Telegram85,474 en stock$0.7840Acheter
- WhatsApp31,420 en stock$0.1515Acheter
- Google114,521 en stock$0.1199Acheter
- Facebook115,936 en stock$0.0819Acheter
- Instagram47,867 en stock$0.1314Acheter
- TikTok114,608 en stock$0.0862Acheter
- Microsoft48,643 en stock$0.1314Acheter
- X (Twitter)5,855 en stock$0.1314Acheter
- Discord11,440 en stock$0.1393Acheter
- Amazon19,531 en stock$0.1680Acheter
- Apple48,410 en stock$0.1436Acheter
- Uber12,409 en stock$0.4480Acheter
- Viber15,979 en stock$0.4107Acheter
- WeChat34,649 en stock$0.9520Acheter
- LINE8,510 en stock$0.3834Acheter
- KakaoTalk11,311 en stock$0.1515Acheter
- Naver112,528 en stock$0.0862Acheter
- Snapchat5,892 en stock$0.1609Acheter
- LinkedIn6,559 en stock$0.1515Acheter
- Yahoo47,383 en stock$0.0963Acheter
Tous les services et prix, numéros Guinée-Bissau
Les numéros Guinée-Bissau sont disponibles pour 111 applications, de $0.0611 à $0.9520 (moyenne $0.1868, médiane $0.1515). Les prix et le stock peuvent évoluer au cours de la journée.
Répartition des prix (nombre d'applications)
- Moins de $0.050
- $0.05~$0.2078
- $0.20~$0.5031
- $0.50 et plus2
| Application | Prix | Stock | Acheter |
|---|---|---|---|
| FacebookStock 115,936 | $0.0819 | Acheter | |
| Bigo LiveStock 115,738 | $0.1149 | Acheter | |
| NikeStock 115,203 | $0.0963 | Acheter | |
| TikTokStock 114,608 | $0.0862 | Acheter | |
| GoogleStock 114,521 | $0.1199 | Acheter | |
| NaverStock 112,528 | $0.0862 | Acheter | |
| YallaStock 108,552 | $0.1314 | Acheter | |
| foodpandaStock 107,649 | $0.1810 | Acheter | |
| TelegramStock 85,474 | $0.7840 | Acheter | |
| MicrosoftStock 48,643 | $0.1314 | Acheter | |
| AppleStock 48,410 | $0.1436 | Acheter | |
| InstagramStock 47,867 | $0.1314 | Acheter | |
| YahooStock 47,383 | $0.0963 | Acheter | |
| WeChatStock 34,649 | $0.9520 | Acheter | |
| WhatsAppStock 31,420 | $0.1515 | Acheter | |
| AmazonStock 19,531 | $0.1680 | Acheter | |
| PayPalStock 17,329 | $0.0611 | Acheter | |
| ViberStock 15,979 | $0.4107 | Acheter | |
| UberStock 12,409 | $0.4480 | Acheter | |
| DiscordStock 11,440 | $0.1393 | Acheter |
Qu'est-ce qu'un numéro de téléphone Guinée-Bissau pour vérification ?
Un numéro de téléphone Guinée-Bissau pour vérification est un numéro à usage unique avec l'indicatif Guinée-Bissau (+245) qui vous permet de recevoir le SMS de vérification d'une application sur ce site plutôt que sur votre propre téléphone. Utilisez-le pour vous inscrire aux applications qui n'acceptent que les numéros Guinée-Bissau, ou quand vous préférez ne pas communiquer votre propre numéro.
En ce moment, les numéros Guinée-Bissau peuvent recevoir les SMS de 111 applications, et ceux de l'application la moins chère, PayPal, démarrent à $0.0611. Une fois acheté, le numéro attend les SMS pendant 20 minutes, et si aucun n'arrive, votre argent revient sur votre solde. Pas besoin de carte SIM ni d'abonnement chez un opérateur local (Guinée-Bissau).
Les numéros Guinée-Bissau sur TODAY SMS
- Applications qui peuvent envoyer leurs SMS de vérification aux numéros Guinée-Bissau : 111
- Application la moins chère : PayPal ($0.0611)
- Stock total : 1,5 M
- Indicatif pays : +245
- Numéro ouvert pendant 20 minutes, les autres codes reçus sur ce numéro pendant ce temps sont gratuits
- Remboursement intégral sur votre solde si aucun SMS n'arrive, et annulation possible dès 120 secondes
Format des numéros Guinée-Bissau
+245
Les numéros Guinée-Bissau commencent par l'indicatif +245, suivi du numéro local. Sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Guinée-Bissau comme pays et saisissez le numéro affiché sur votre écran des numéros, sans l'indicatif +245.
Obtenir un code de vérification avec un numéro Guinée-Bissau en 5 étapes
- 1
Créez un compte et rechargez votre solde avec de la crypto.
- 2
Trouvez l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus et appuyez sur Acheter. Les numéros Guinée-Bissau démarrent à $0.0611.
- 3
Copiez le numéro Guinée-Bissau (+245) depuis votre écran des numéros et saisissez-le sur l'écran d'inscription de l'application.
- 4
Appuyez sur l'envoi du code dans l'application, et le code apparaît sur votre écran des numéros en quelques secondes.
- 5
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le prix revient automatiquement sur votre solde.
Comment utiliser un numéro virtuel Guinée-Bissau
Trouvez d'abord l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus. Le prix et le stock varient selon l'application, et celles absentes du tableau peuvent être reçues avec "Any other app". Appuyez sur Acheter et un numéro Guinée-Bissau s'affiche aussitôt sur votre écran des numéros.
Quand vous saisissez le numéro sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Guinée-Bissau comme pays et saisissez les chiffres sans l'indicatif +245. Le code s'affiche en grands caractères dès son arrivée, et si l'application renvoie un code dans le même délai, vous le recevez sans frais supplémentaires. Si l'application refuse le numéro, annulez après 120 secondes pour un remboursement intégral et essayez un autre pays.
Si vous voulez garder longtemps le même numéro Guinée-Bissau, choisissez la location de numéro plutôt qu'un numéro à usage unique. Un numéro loué reçoit tous les SMS envoyés à ce numéro pendant 1 à 360 jours.
Quelles applications sont le plus souvent vérifiées avec des numéros Guinée-Bissau ?
Parmi les applications populaires pour les numéros Guinée-Bissau, on trouve Telegram, WhatsApp, Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter). Les messageries et les réseaux sociaux demandent presque toujours une vérification du téléphone à l'inscription, et les services d'IA, les applications d'achat et de paiement envoient un code supplémentaire à la connexion ou au paiement.
Chaque application accepte les numéros Guinée-Bissau à sa manière, donc le prix et le stock varient même au sein d'un même pays. Le prix du tableau correspond à un numéro Guinée-Bissau capable de recevoir réellement les SMS de cette application, et ce numéro ne reçoit pas les SMS des autres applications. Pour vérifier plusieurs applications, achetez un numéro distinct pour chacune.
Si une application refuse les numéros Guinée-Bissau ou si le code tarde, essayez un pays voisin ou un pays avec plus de stock. Les numéros qui ne reçoivent aucun SMS sont intégralement remboursés : vous pouvez changer de pays et essayer librement.
Questions fréquentes
Combien coûte un numéro Guinée-Bissau ?
Les numéros de vérification Guinée-Bissau vont actuellement de $0.0611 à $0.9520, pour un prix moyen d'environ $0.1868. Les prix varient selon l'application, et vous pouvez voir le prix de chaque application dans le tableau ci-dessus.
Quelles applications puis-je vérifier avec un numéro Guinée-Bissau ?
Vous pouvez actuellement recevoir les SMS de vérification de 111 applications. Les applications populaires figurent dans le top 20 des services ci-dessus, et vous pouvez rechercher dans la liste complète par nom d'application dans le tableau.
Puis-je utiliser un numéro Guinée-Bissau si je vis dans un autre pays ?
Oui. Vous utilisez le numéro en ligne sur ce site, vous pouvez donc recevoir les SMS envoyés à un numéro Guinée-Bissau depuis n'importe où dans le monde.
Que se passe-t-il si le code n'arrive pas ?
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le montant total revient sur votre solde. À partir de 120 secondes, vous pouvez aussi annuler vous-même et être remboursé immédiatement.
Puis-je garder longtemps un numéro Guinée-Bissau ?
Un numéro à usage unique sert pendant 20 minutes, puis se ferme. Si vous devez continuer à recevoir des SMS sur le même numéro, choisissez la location de numéro.
Vérification par service, numéros Guinée-Bissau
- Numéro Telegram$0.7840
- Numéro WhatsApp$0.1515
- Numéro Google$0.1199
- Numéro Facebook$0.0819
- Numéro Instagram$0.1314
- Numéro TikTok$0.0862
- Numéro Microsoft$0.1314
- Numéro X (Twitter)$0.1314
- Numéro Discord$0.1393
- Numéro Amazon$0.1680
- Numéro Apple$0.1436
- Numéro Uber$0.4480
- Numéro Viber$0.4107
- Numéro WeChat$0.9520
- Numéro LINE$0.3834
- Numéro KakaoTalk$0.1515
- Numéro Naver$0.0862
- Numéro Snapchat$0.1609
- Numéro LinkedIn$0.1515
- Numéro Yahoo$0.0963