Numéro virtuel
Recevez des SMS de vérification avec un numéro de téléphone Sainte-Lucie
Numéro virtuel Sainte-Lucie (+1758), en ligne et sans carte SIM
Achetez un numéro temporaire Sainte-Lucie et recevez des SMS de vérification en ligne. Dès $0.0216, sans carte SIM, et valable pour 155 applications.
- Dès $0.0216
- 155 applications
- 1,6 M en stock
- +1758
- Numéros ouverts 20 min
- Prix au 20 octobre
Pays sélectionné
Top 20 des services, numéros Sainte-Lucie
Les 20 applications les plus populaires. Appuyez sur le nom d'une application pour voir ses prix dans chaque pays.
Prix au 20 octobre
- WhatsApp1,981 en stock$0.3956Acheter
- Google60,576 en stock$0.1199Acheter
- Facebook20,989 en stock$0.0811Acheter
- Instagram120,334 en stock$0.0754Acheter
- TikTok116,262 en stock$0.0467Acheter
- Microsoft34,142 en stock$0.0668Acheter
- X (Twitter)8,034 en stock$0.0898Acheter
- Discord21,717 en stock$0.0876Acheter
- Amazon20,269 en stock$0.1128Acheter
- Apple118,345 en stock$0.0826Acheter
- Uber20,356 en stock$0.1091Acheter
- Signal270 en stock$0.0503Acheter
- Viber29,752 en stock$0.2118Acheter
- WeChat43,549 en stock$1.36Acheter
- LINE10,553 en stock$0.9520Acheter
- KakaoTalk20,256 en stock$0.1350Acheter
- Naver14,811 en stock$0.0610Acheter
- Snapchat15,296 en stock$0.0840Acheter
- LinkedIn17,877 en stock$0.0793Acheter
- Yahoo20,701 en stock$0.0826Acheter
Tous les services et prix, numéros Sainte-Lucie
Les numéros Sainte-Lucie sont disponibles pour 155 applications, de $0.0216 à $1.36 (moyenne $0.1097, médiane $0.0862). Les prix et le stock peuvent évoluer au cours de la journée.
Répartition des prix (nombre d'applications)
- Moins de $0.0520
- $0.05~$0.20128
- $0.20~$0.505
- $0.50 et plus2
| Application | Prix | Stock | Acheter |
|---|---|---|---|
| InstagramStock 120,334 | $0.0754 | Acheter | |
| AppleStock 118,345 | $0.0826 | Acheter | |
| TikTokStock 116,262 | $0.0467 | Acheter | |
| KeybaseStock 114,659 | $0.1293 | Acheter | |
| NikeStock 113,466 | $0.0732 | Acheter | |
| Bigo LiveStock 93,067 | $0.0826 | Acheter | |
| GoogleStock 60,576 | $0.1199 | Acheter | |
| YallaStock 56,751 | $0.0740 | Acheter | |
| WeChatStock 43,549 | $1.36 | Acheter | |
| MicrosoftStock 34,142 | $0.0668 | Acheter | |
| ViberStock 29,752 | $0.2118 | Acheter | |
| PayPalStock 29,359 | $0.0557 | Acheter | |
| SneakersnstuffStock 28,782 | $0.1856 | Acheter | |
| GrabStock 25,000 | $0.1436 | Acheter | |
| foodpandaStock 24,919 | $0.1257 | Acheter | |
| BaiduStock 21,761 | $0.0837 | Acheter | |
| DiscordStock 21,717 | $0.0876 | Acheter | |
| FacebookStock 20,989 | $0.0811 | Acheter | |
| YahooStock 20,701 | $0.0826 | Acheter | |
| UberStock 20,356 | $0.1091 | Acheter |
Qu'est-ce qu'un numéro de téléphone Sainte-Lucie pour vérification ?
Un numéro de téléphone Sainte-Lucie pour vérification est un numéro à usage unique avec l'indicatif Sainte-Lucie (+1758) qui vous permet de recevoir le SMS de vérification d'une application sur ce site plutôt que sur votre propre téléphone. Utilisez-le pour vous inscrire aux applications qui n'acceptent que les numéros Sainte-Lucie, ou quand vous préférez ne pas communiquer votre propre numéro.
En ce moment, les numéros Sainte-Lucie peuvent recevoir les SMS de 155 applications, et ceux de l'application la moins chère, Kwai, démarrent à $0.0216. Une fois acheté, le numéro attend les SMS pendant 20 minutes, et si aucun n'arrive, votre argent revient sur votre solde. Pas besoin de carte SIM ni d'abonnement chez un opérateur local (Sainte-Lucie).
Les numéros Sainte-Lucie sur TODAY SMS
- Applications qui peuvent envoyer leurs SMS de vérification aux numéros Sainte-Lucie : 155
- Application la moins chère : Kwai ($0.0216)
- Stock total : 1,6 M
- Indicatif pays : +1758
- Numéro ouvert pendant 20 minutes, les autres codes reçus sur ce numéro pendant ce temps sont gratuits
- Remboursement intégral sur votre solde si aucun SMS n'arrive, et annulation possible dès 120 secondes
Format des numéros Sainte-Lucie
+1758
Les numéros Sainte-Lucie commencent par l'indicatif +1758, suivi du numéro local. Sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Sainte-Lucie comme pays et saisissez le numéro affiché sur votre écran des numéros, sans l'indicatif +1758.
Obtenir un code de vérification avec un numéro Sainte-Lucie en 5 étapes
- 1
Créez un compte et rechargez votre solde avec de la crypto.
- 2
Trouvez l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus et appuyez sur Acheter. Les numéros Sainte-Lucie démarrent à $0.0216.
- 3
Copiez le numéro Sainte-Lucie (+1758) depuis votre écran des numéros et saisissez-le sur l'écran d'inscription de l'application.
- 4
Appuyez sur l'envoi du code dans l'application, et le code apparaît sur votre écran des numéros en quelques secondes.
- 5
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le prix revient automatiquement sur votre solde.
Comment utiliser un numéro virtuel Sainte-Lucie
Trouvez d'abord l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus. Le prix et le stock varient selon l'application, et celles absentes du tableau peuvent être reçues avec "Any other app". Appuyez sur Acheter et un numéro Sainte-Lucie s'affiche aussitôt sur votre écran des numéros.
Quand vous saisissez le numéro sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Sainte-Lucie comme pays et saisissez les chiffres sans l'indicatif +1758. Le code s'affiche en grands caractères dès son arrivée, et si l'application renvoie un code dans le même délai, vous le recevez sans frais supplémentaires. Si l'application refuse le numéro, annulez après 120 secondes pour un remboursement intégral et essayez un autre pays.
Si vous voulez garder longtemps le même numéro Sainte-Lucie, choisissez la location de numéro plutôt qu'un numéro à usage unique. Un numéro loué reçoit tous les SMS envoyés à ce numéro pendant 1 à 360 jours.
Quelles applications sont le plus souvent vérifiées avec des numéros Sainte-Lucie ?
Parmi les applications populaires pour les numéros Sainte-Lucie, on trouve WhatsApp, Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter), Discord. Les messageries et les réseaux sociaux demandent presque toujours une vérification du téléphone à l'inscription, et les services d'IA, les applications d'achat et de paiement envoient un code supplémentaire à la connexion ou au paiement.
Chaque application accepte les numéros Sainte-Lucie à sa manière, donc le prix et le stock varient même au sein d'un même pays. Le prix du tableau correspond à un numéro Sainte-Lucie capable de recevoir réellement les SMS de cette application, et ce numéro ne reçoit pas les SMS des autres applications. Pour vérifier plusieurs applications, achetez un numéro distinct pour chacune.
Si une application refuse les numéros Sainte-Lucie ou si le code tarde, essayez un pays voisin ou un pays avec plus de stock. Les numéros qui ne reçoivent aucun SMS sont intégralement remboursés : vous pouvez changer de pays et essayer librement.
Questions fréquentes
Combien coûte un numéro Sainte-Lucie ?
Les numéros de vérification Sainte-Lucie vont actuellement de $0.0216 à $1.36, pour un prix moyen d'environ $0.1097. Les prix varient selon l'application, et vous pouvez voir le prix de chaque application dans le tableau ci-dessus.
Quelles applications puis-je vérifier avec un numéro Sainte-Lucie ?
Vous pouvez actuellement recevoir les SMS de vérification de 155 applications. Les applications populaires figurent dans le top 20 des services ci-dessus, et vous pouvez rechercher dans la liste complète par nom d'application dans le tableau.
Puis-je utiliser un numéro Sainte-Lucie si je vis dans un autre pays ?
Oui. Vous utilisez le numéro en ligne sur ce site, vous pouvez donc recevoir les SMS envoyés à un numéro Sainte-Lucie depuis n'importe où dans le monde.
Que se passe-t-il si le code n'arrive pas ?
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le montant total revient sur votre solde. À partir de 120 secondes, vous pouvez aussi annuler vous-même et être remboursé immédiatement.
Puis-je garder longtemps un numéro Sainte-Lucie ?
Un numéro à usage unique sert pendant 20 minutes, puis se ferme. Si vous devez continuer à recevoir des SMS sur le même numéro, choisissez la location de numéro.
Vérification par service, numéros Sainte-Lucie
- Numéro WhatsApp$0.3956
- Numéro Google$0.1199
- Numéro Facebook$0.0811
- Numéro Instagram$0.0754
- Numéro TikTok$0.0467
- Numéro Microsoft$0.0668
- Numéro X (Twitter)$0.0898
- Numéro Discord$0.0876
- Numéro Amazon$0.1128
- Numéro Apple$0.0826
- Numéro Uber$0.1091
- Numéro Signal$0.0503
- Numéro Viber$0.2118
- Numéro WeChat$1.36
- Numéro LINE$0.9520
- Numéro KakaoTalk$0.1350
- Numéro Naver$0.0610
- Numéro Snapchat$0.0840
- Numéro LinkedIn$0.0793
- Numéro Yahoo$0.0826