Numéro virtuel
Recevez des SMS de vérification avec un numéro de téléphone Papouasie-Nouvelle-Guinée
Numéro virtuel Papouasie-Nouvelle-Guinée (+675), en ligne et sans carte SIM
Achetez un numéro temporaire Papouasie-Nouvelle-Guinée et recevez des SMS de vérification en ligne. Dès $0.0675, sans carte SIM, et valable pour 146 applications.
- Dès $0.0675
- 146 applications
- 940,1 k en stock
- +675
- Numéros ouverts 20 min
- Prix au 20 octobre
Pays sélectionné
Top 20 des services, numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée
Les 20 applications les plus populaires. Appuyez sur le nom d'une application pour voir ses prix dans chaque pays.
Prix au 20 octobre
- Google30,363 en stock$0.1436Acheter
- Facebook25,999 en stock$0.0819Acheter
- Instagram72,797 en stock$0.0769Acheter
- TikTok10,131 en stock$0.1120Acheter
- Microsoft23,049 en stock$0.1436Acheter
- X (Twitter)13,098 en stock$0.1006Acheter
- Discord19,753 en stock$0.1393Acheter
- Amazon26,078 en stock$0.1120Acheter
- Apple48,363 en stock$0.1436Acheter
- Uber17,117 en stock$0.1436Acheter
- Viber17,753 en stock$0.1149Acheter
- WeChat26,235 en stock$0.8400Acheter
- LINE8,531 en stock$0.3834Acheter
- KakaoTalk15,334 en stock$0.1810Acheter
- Naver11,063 en stock$0.0862Acheter
- Snapchat14,048 en stock$0.1609Acheter
- LinkedIn7,720 en stock$0.1515Acheter
- Yahoo13,264 en stock$0.0963Acheter
- PayPal13,793 en stock$0.0876Acheter
- Netflix12,631 en stock$0.5040Acheter
Tous les services et prix, numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée
Les numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée sont disponibles pour 146 applications, de $0.0675 à $0.8400 (moyenne $0.1681, médiane $0.1436). Les prix et le stock peuvent évoluer au cours de la journée.
Répartition des prix (nombre d'applications)
- Moins de $0.050
- $0.05~$0.20111
- $0.20~$0.5033
- $0.50 et plus2
| Application | Prix | Stock | Acheter |
|---|---|---|---|
| InstagramStock 72,797 | $0.0769 | Acheter | |
| AppleStock 48,363 | $0.1436 | Acheter | |
| Bigo LiveStock 39,656 | $0.1149 | Acheter | |
| SteamStock 39,262 | $0.1724 | Acheter | |
| foodpandaStock 38,778 | $0.1810 | Acheter | |
| GoogleStock 30,363 | $0.1436 | Acheter | |
| WeChatStock 26,235 | $0.8400 | Acheter | |
| AmazonStock 26,078 | $0.1120 | Acheter | |
| FacebookStock 25,999 | $0.0819 | Acheter | |
| PaparaStock 25,913 | $0.2212 | Acheter | |
| KeybaseStock 25,000 | $0.1314 | Acheter | |
| GrabStock 25,000 | $0.1436 | Acheter | |
| MicrosoftStock 23,049 | $0.1436 | Acheter | |
| DiscordStock 19,753 | $0.1393 | Acheter | |
| GetirStock 17,754 | $0.1515 | Acheter | |
| ViberStock 17,753 | $0.1149 | Acheter | |
| UberStock 17,117 | $0.1436 | Acheter | |
| KakaoTalkStock 15,334 | $0.1810 | Acheter | |
| YallaStock 14,840 | $0.1314 | Acheter | |
| BlizzardStock 14,413 | $0.2011 | Acheter |
Qu'est-ce qu'un numéro de téléphone Papouasie-Nouvelle-Guinée pour vérification ?
Un numéro de téléphone Papouasie-Nouvelle-Guinée pour vérification est un numéro à usage unique avec l'indicatif Papouasie-Nouvelle-Guinée (+675) qui vous permet de recevoir le SMS de vérification d'une application sur ce site plutôt que sur votre propre téléphone. Utilisez-le pour vous inscrire aux applications qui n'acceptent que les numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée, ou quand vous préférez ne pas communiquer votre propre numéro.
En ce moment, les numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée peuvent recevoir les SMS de 146 applications, et ceux de l'application la moins chère, Unacademy, démarrent à $0.0675. Une fois acheté, le numéro attend les SMS pendant 20 minutes, et si aucun n'arrive, votre argent revient sur votre solde. Pas besoin de carte SIM ni d'abonnement chez un opérateur local (Papouasie-Nouvelle-Guinée).
Les numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée sur TODAY SMS
- Applications qui peuvent envoyer leurs SMS de vérification aux numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée : 146
- Application la moins chère : Unacademy ($0.0675)
- Stock total : 940,1 k
- Indicatif pays : +675
- Numéro ouvert pendant 20 minutes, les autres codes reçus sur ce numéro pendant ce temps sont gratuits
- Remboursement intégral sur votre solde si aucun SMS n'arrive, et annulation possible dès 120 secondes
Format des numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée
+675
Les numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée commencent par l'indicatif +675, suivi du numéro local. Sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Papouasie-Nouvelle-Guinée comme pays et saisissez le numéro affiché sur votre écran des numéros, sans l'indicatif +675.
Obtenir un code de vérification avec un numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée en 5 étapes
- 1
Créez un compte et rechargez votre solde avec de la crypto.
- 2
Trouvez l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus et appuyez sur Acheter. Les numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée démarrent à $0.0675.
- 3
Copiez le numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée (+675) depuis votre écran des numéros et saisissez-le sur l'écran d'inscription de l'application.
- 4
Appuyez sur l'envoi du code dans l'application, et le code apparaît sur votre écran des numéros en quelques secondes.
- 5
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le prix revient automatiquement sur votre solde.
Comment utiliser un numéro virtuel Papouasie-Nouvelle-Guinée
Trouvez d'abord l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus. Le prix et le stock varient selon l'application, et celles absentes du tableau peuvent être reçues avec "Any other app". Appuyez sur Acheter et un numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée s'affiche aussitôt sur votre écran des numéros.
Quand vous saisissez le numéro sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Papouasie-Nouvelle-Guinée comme pays et saisissez les chiffres sans l'indicatif +675. Le code s'affiche en grands caractères dès son arrivée, et si l'application renvoie un code dans le même délai, vous le recevez sans frais supplémentaires. Si l'application refuse le numéro, annulez après 120 secondes pour un remboursement intégral et essayez un autre pays.
Si vous voulez garder longtemps le même numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée, choisissez la location de numéro plutôt qu'un numéro à usage unique. Un numéro loué reçoit tous les SMS envoyés à ce numéro pendant 1 à 360 jours.
Quelles applications sont le plus souvent vérifiées avec des numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée ?
Parmi les applications populaires pour les numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée, on trouve Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter), Discord, Amazon. Les messageries et les réseaux sociaux demandent presque toujours une vérification du téléphone à l'inscription, et les services d'IA, les applications d'achat et de paiement envoient un code supplémentaire à la connexion ou au paiement.
Chaque application accepte les numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée à sa manière, donc le prix et le stock varient même au sein d'un même pays. Le prix du tableau correspond à un numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée capable de recevoir réellement les SMS de cette application, et ce numéro ne reçoit pas les SMS des autres applications. Pour vérifier plusieurs applications, achetez un numéro distinct pour chacune.
Si une application refuse les numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée ou si le code tarde, essayez un pays voisin ou un pays avec plus de stock. Les numéros qui ne reçoivent aucun SMS sont intégralement remboursés : vous pouvez changer de pays et essayer librement.
Questions fréquentes
Combien coûte un numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée ?
Les numéros de vérification Papouasie-Nouvelle-Guinée vont actuellement de $0.0675 à $0.8400, pour un prix moyen d'environ $0.1681. Les prix varient selon l'application, et vous pouvez voir le prix de chaque application dans le tableau ci-dessus.
Quelles applications puis-je vérifier avec un numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée ?
Vous pouvez actuellement recevoir les SMS de vérification de 146 applications. Les applications populaires figurent dans le top 20 des services ci-dessus, et vous pouvez rechercher dans la liste complète par nom d'application dans le tableau.
Puis-je utiliser un numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée si je vis dans un autre pays ?
Oui. Vous utilisez le numéro en ligne sur ce site, vous pouvez donc recevoir les SMS envoyés à un numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée depuis n'importe où dans le monde.
Que se passe-t-il si le code n'arrive pas ?
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le montant total revient sur votre solde. À partir de 120 secondes, vous pouvez aussi annuler vous-même et être remboursé immédiatement.
Puis-je garder longtemps un numéro Papouasie-Nouvelle-Guinée ?
Un numéro à usage unique sert pendant 20 minutes, puis se ferme. Si vous devez continuer à recevoir des SMS sur le même numéro, choisissez la location de numéro.
Vérification par service, numéros Papouasie-Nouvelle-Guinée
- Numéro Google$0.1436
- Numéro Facebook$0.0819
- Numéro Instagram$0.0769
- Numéro TikTok$0.1120
- Numéro Microsoft$0.1436
- Numéro X (Twitter)$0.1006
- Numéro Discord$0.1393
- Numéro Amazon$0.1120
- Numéro Apple$0.1436
- Numéro Uber$0.1436
- Numéro Viber$0.1149
- Numéro WeChat$0.8400
- Numéro LINE$0.3834
- Numéro KakaoTalk$0.1810
- Numéro Naver$0.0862
- Numéro Snapchat$0.1609
- Numéro LinkedIn$0.1515
- Numéro Yahoo$0.0963
- Numéro PayPal$0.0876
- Numéro Netflix$0.5040