Numéro virtuel
Recevez des SMS de vérification avec un numéro de téléphone Eswatini
Numéro virtuel Eswatini (+268), en ligne et sans carte SIM
Achetez un numéro temporaire Eswatini et recevez des SMS de vérification en ligne. Dès $0.0216, sans carte SIM, et valable pour 182 applications.
- Dès $0.0216
- 182 applications
- 1,6 M en stock
- +268
- Numéros ouverts 20 min
- Prix au 20 octobre
Pays sélectionné
Top 20 des services, numéros Eswatini
Les 20 applications les plus populaires. Appuyez sur le nom d'une application pour voir ses prix dans chaque pays.
Prix au 20 octobre
- WhatsApp41,299 en stock$0.1533Acheter
- Google37,522 en stock$0.1149Acheter
- Facebook32,469 en stock$0.0754Acheter
- Instagram40,393 en stock$0.0898Acheter
- TikTok113,396 en stock$0.0596Acheter
- Microsoft31,318 en stock$0.0610Acheter
- X (Twitter)20,638 en stock$0.0898Acheter
- Discord31,643 en stock$0.0826Acheter
- Amazon31,123 en stock$0.1128Acheter
- Apple120,424 en stock$0.0826Acheter
- Uber31,643 en stock$0.0747Acheter
- Signal306 en stock$0.0503Acheter
- Viber32,726 en stock$0.0790Acheter
- WeChat34,894 en stock$0.2154Acheter
- LINE20,502 en stock$0.1422Acheter
- KakaoTalk6,912 en stock$0.1293Acheter
- Naver33,469 en stock$0.0646Acheter
- Snapchat18,085 en stock$0.0840Acheter
- LinkedIn30,605 en stock$0.0793Acheter
- Yahoo31,687 en stock$0.0826Acheter
Tous les services et prix, numéros Eswatini
Les numéros Eswatini sont disponibles pour 182 applications, de $0.0216 à $0.2872 (moyenne $0.1059, médiane $0.0969). Les prix et le stock peuvent évoluer au cours de la journée.
Répartition des prix (nombre d'applications)
- Moins de $0.0521
- $0.05~$0.20151
- $0.20~$0.5010
- $0.50 et plus0
| Application | Prix | Stock | Acheter |
|---|---|---|---|
| AppleStock 120,424 | $0.0826 | Acheter | |
| TikTokStock 113,396 | $0.0596 | Acheter | |
| YallaStock 98,185 | $0.0740 | Acheter | |
| OffgamersStock 98,116 | $0.0837 | Acheter | |
| BaiduStock 64,318 | $0.0837 | Acheter | |
| WhatsAppStock 41,299 | $0.1533 | Acheter | |
| InstagramStock 40,393 | $0.0898 | Acheter | |
| GoogleStock 37,522 | $0.1149 | Acheter | |
| WeChatStock 34,894 | $0.2154 | Acheter | |
| NaverStock 33,469 | $0.0646 | Acheter | |
| ViberStock 32,726 | $0.0790 | Acheter | |
| FacebookStock 32,469 | $0.0754 | Acheter | |
| DeliverooStock 31,798 | $0.0933 | Acheter | |
| YahooStock 31,687 | $0.0826 | Acheter | |
| CareemStock 31,686 | $0.1293 | Acheter | |
| UberStock 31,643 | $0.0747 | Acheter | |
| DiscordStock 31,643 | $0.0826 | Acheter | |
| eBayStock 31,535 | $0.1616 | Acheter | |
| MicrosoftStock 31,318 | $0.0610 | Acheter | |
| AmazonStock 31,123 | $0.1128 | Acheter |
Qu'est-ce qu'un numéro de téléphone Eswatini pour vérification ?
Un numéro de téléphone Eswatini pour vérification est un numéro à usage unique avec l'indicatif Eswatini (+268) qui vous permet de recevoir le SMS de vérification d'une application sur ce site plutôt que sur votre propre téléphone. Utilisez-le pour vous inscrire aux applications qui n'acceptent que les numéros Eswatini, ou quand vous préférez ne pas communiquer votre propre numéro.
En ce moment, les numéros Eswatini peuvent recevoir les SMS de 182 applications, et ceux de l'application la moins chère, Kwai, démarrent à $0.0216. Une fois acheté, le numéro attend les SMS pendant 20 minutes, et si aucun n'arrive, votre argent revient sur votre solde. Pas besoin de carte SIM ni d'abonnement chez un opérateur local (Eswatini).
Les numéros Eswatini sur TODAY SMS
- Applications qui peuvent envoyer leurs SMS de vérification aux numéros Eswatini : 182
- Application la moins chère : Kwai ($0.0216)
- Stock total : 1,6 M
- Indicatif pays : +268
- Numéro ouvert pendant 20 minutes, les autres codes reçus sur ce numéro pendant ce temps sont gratuits
- Remboursement intégral sur votre solde si aucun SMS n'arrive, et annulation possible dès 120 secondes
Format des numéros Eswatini
+268
Les numéros Eswatini commencent par l'indicatif +268, suivi du numéro local. Sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Eswatini comme pays et saisissez le numéro affiché sur votre écran des numéros, sans l'indicatif +268.
Obtenir un code de vérification avec un numéro Eswatini en 5 étapes
- 1
Créez un compte et rechargez votre solde avec de la crypto.
- 2
Trouvez l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus et appuyez sur Acheter. Les numéros Eswatini démarrent à $0.0216.
- 3
Copiez le numéro Eswatini (+268) depuis votre écran des numéros et saisissez-le sur l'écran d'inscription de l'application.
- 4
Appuyez sur l'envoi du code dans l'application, et le code apparaît sur votre écran des numéros en quelques secondes.
- 5
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le prix revient automatiquement sur votre solde.
Comment utiliser un numéro virtuel Eswatini
Trouvez d'abord l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus. Le prix et le stock varient selon l'application, et celles absentes du tableau peuvent être reçues avec "Any other app". Appuyez sur Acheter et un numéro Eswatini s'affiche aussitôt sur votre écran des numéros.
Quand vous saisissez le numéro sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Eswatini comme pays et saisissez les chiffres sans l'indicatif +268. Le code s'affiche en grands caractères dès son arrivée, et si l'application renvoie un code dans le même délai, vous le recevez sans frais supplémentaires. Si l'application refuse le numéro, annulez après 120 secondes pour un remboursement intégral et essayez un autre pays.
Si vous voulez garder longtemps le même numéro Eswatini, choisissez la location de numéro plutôt qu'un numéro à usage unique. Un numéro loué reçoit tous les SMS envoyés à ce numéro pendant 1 à 360 jours.
Quelles applications sont le plus souvent vérifiées avec des numéros Eswatini ?
Parmi les applications populaires pour les numéros Eswatini, on trouve WhatsApp, Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter), Discord. Les messageries et les réseaux sociaux demandent presque toujours une vérification du téléphone à l'inscription, et les services d'IA, les applications d'achat et de paiement envoient un code supplémentaire à la connexion ou au paiement.
Chaque application accepte les numéros Eswatini à sa manière, donc le prix et le stock varient même au sein d'un même pays. Le prix du tableau correspond à un numéro Eswatini capable de recevoir réellement les SMS de cette application, et ce numéro ne reçoit pas les SMS des autres applications. Pour vérifier plusieurs applications, achetez un numéro distinct pour chacune.
Si une application refuse les numéros Eswatini ou si le code tarde, essayez un pays voisin ou un pays avec plus de stock. Les numéros qui ne reçoivent aucun SMS sont intégralement remboursés : vous pouvez changer de pays et essayer librement.
Questions fréquentes
Combien coûte un numéro Eswatini ?
Les numéros de vérification Eswatini vont actuellement de $0.0216 à $0.2872, pour un prix moyen d'environ $0.1059. Les prix varient selon l'application, et vous pouvez voir le prix de chaque application dans le tableau ci-dessus.
Quelles applications puis-je vérifier avec un numéro Eswatini ?
Vous pouvez actuellement recevoir les SMS de vérification de 182 applications. Les applications populaires figurent dans le top 20 des services ci-dessus, et vous pouvez rechercher dans la liste complète par nom d'application dans le tableau.
Puis-je utiliser un numéro Eswatini si je vis dans un autre pays ?
Oui. Vous utilisez le numéro en ligne sur ce site, vous pouvez donc recevoir les SMS envoyés à un numéro Eswatini depuis n'importe où dans le monde.
Que se passe-t-il si le code n'arrive pas ?
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le montant total revient sur votre solde. À partir de 120 secondes, vous pouvez aussi annuler vous-même et être remboursé immédiatement.
Puis-je garder longtemps un numéro Eswatini ?
Un numéro à usage unique sert pendant 20 minutes, puis se ferme. Si vous devez continuer à recevoir des SMS sur le même numéro, choisissez la location de numéro.
Vérification par service, numéros Eswatini
- Numéro WhatsApp$0.1533
- Numéro Google$0.1149
- Numéro Facebook$0.0754
- Numéro Instagram$0.0898
- Numéro TikTok$0.0596
- Numéro Microsoft$0.0610
- Numéro X (Twitter)$0.0898
- Numéro Discord$0.0826
- Numéro Amazon$0.1128
- Numéro Apple$0.0826
- Numéro Uber$0.0747
- Numéro Signal$0.0503
- Numéro Viber$0.0790
- Numéro WeChat$0.2154
- Numéro LINE$0.1422
- Numéro KakaoTalk$0.1293
- Numéro Naver$0.0646
- Numéro Snapchat$0.0840
- Numéro LinkedIn$0.0793
- Numéro Yahoo$0.0826