Numéro virtuel
Recevez des SMS de vérification avec un numéro de téléphone Turkménistan
Numéro virtuel Turkménistan (+993), en ligne et sans carte SIM
Achetez un numéro temporaire Turkménistan et recevez des SMS de vérification en ligne. Dès $0.0862, sans carte SIM, et valable pour 80 applications.
- Dès $0.0862
- 80 applications
- 664 k en stock
- +993
- Numéros ouverts 20 min
- Prix au 20 octobre
Pays sélectionné
Top 20 des services, numéros Turkménistan
Les 20 applications les plus populaires. Appuyez sur le nom d'une application pour voir ses prix dans chaque pays.
Prix au 20 octobre
- Google25,000 en stock$0.1515Acheter
- Facebook22,344 en stock$0.0862Acheter
- Instagram25,000 en stock$0.1149Acheter
- TikTok14,803 en stock$0.1436Acheter
- Microsoft19,399 en stock$0.0862Acheter
- X (Twitter)10,786 en stock$0.1724Acheter
- Discord18,049 en stock$0.1393Acheter
- Amazon25,000 en stock$0.1609Acheter
- Uber18,059 en stock$0.1515Acheter
- Viber9,984 en stock$0.1207Acheter
- WeChat25,000 en stock$0.8716Acheter
- LINE16,222 en stock$0.1515Acheter
- KakaoTalk7,496 en stock$0.1609Acheter
- Naver25,000 en stock$0.0862Acheter
- Snapchat4,205 en stock$0.1609Acheter
- LinkedIn8,413 en stock$0.1515Acheter
- Yahoo25,000 en stock$0.1515Acheter
- Netflix7,712 en stock$0.2011Acheter
- Airbnb25,000 en stock$0.3834Acheter
- eBay9,437 en stock$0.2520Acheter
Tous les services et prix, numéros Turkménistan
Les numéros Turkménistan sont disponibles pour 80 applications, de $0.0862 à $0.8716 (moyenne $0.1814, médiane $0.1515). Les prix et le stock peuvent évoluer au cours de la journée.
Répartition des prix (nombre d'applications)
- Moins de $0.050
- $0.05~$0.2055
- $0.20~$0.5024
- $0.50 et plus1
| Application | Prix | Stock | Acheter |
|---|---|---|---|
| NaverStock 25,000 | $0.0862 | Acheter | |
| InstagramStock 25,000 | $0.1149 | Acheter | |
| Bigo LiveStock 25,000 | $0.1149 | Acheter | |
| ZohoStock 25,000 | $0.1207 | Acheter | |
| OffgamersStock 25,000 | $0.1314 | Acheter | |
| GrabStock 25,000 | $0.1436 | Acheter | |
| GoogleStock 25,000 | $0.1515 | Acheter | |
| YahooStock 25,000 | $0.1515 | Acheter | |
| NttgameStock 25,000 | $0.1515 | Acheter | |
| AmazonStock 25,000 | $0.1609 | Acheter | |
| SteamStock 25,000 | $0.1724 | Acheter | |
| foodpandaStock 25,000 | $0.2011 | Acheter | |
| AirbnbStock 25,000 | $0.3834 | Acheter | |
| WeChatStock 25,000 | $0.8716 | Acheter | |
| FacebookStock 22,344 | $0.0862 | Acheter | |
| MicrosoftStock 19,399 | $0.0862 | Acheter | |
| UberStock 18,059 | $0.1515 | Acheter | |
| DiscordStock 18,049 | $0.1393 | Acheter | |
| LINEStock 16,222 | $0.1515 | Acheter | |
| TikTokStock 14,803 | $0.1436 | Acheter |
Qu'est-ce qu'un numéro de téléphone Turkménistan pour vérification ?
Un numéro de téléphone Turkménistan pour vérification est un numéro à usage unique avec l'indicatif Turkménistan (+993) qui vous permet de recevoir le SMS de vérification d'une application sur ce site plutôt que sur votre propre téléphone. Utilisez-le pour vous inscrire aux applications qui n'acceptent que les numéros Turkménistan, ou quand vous préférez ne pas communiquer votre propre numéro.
En ce moment, les numéros Turkménistan peuvent recevoir les SMS de 80 applications, et ceux de l'application la moins chère, Naver, démarrent à $0.0862. Une fois acheté, le numéro attend les SMS pendant 20 minutes, et si aucun n'arrive, votre argent revient sur votre solde. Pas besoin de carte SIM ni d'abonnement chez un opérateur local (Turkménistan).
Les numéros Turkménistan sur TODAY SMS
- Applications qui peuvent envoyer leurs SMS de vérification aux numéros Turkménistan : 80
- Application la moins chère : Naver ($0.0862)
- Stock total : 664 k
- Indicatif pays : +993
- Numéro ouvert pendant 20 minutes, les autres codes reçus sur ce numéro pendant ce temps sont gratuits
- Remboursement intégral sur votre solde si aucun SMS n'arrive, et annulation possible dès 120 secondes
Format des numéros Turkménistan
+993
Les numéros Turkménistan commencent par l'indicatif +993, suivi du numéro local. Sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Turkménistan comme pays et saisissez le numéro affiché sur votre écran des numéros, sans l'indicatif +993.
Obtenir un code de vérification avec un numéro Turkménistan en 5 étapes
- 1
Créez un compte et rechargez votre solde avec de la crypto.
- 2
Trouvez l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus et appuyez sur Acheter. Les numéros Turkménistan démarrent à $0.0862.
- 3
Copiez le numéro Turkménistan (+993) depuis votre écran des numéros et saisissez-le sur l'écran d'inscription de l'application.
- 4
Appuyez sur l'envoi du code dans l'application, et le code apparaît sur votre écran des numéros en quelques secondes.
- 5
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le prix revient automatiquement sur votre solde.
Comment utiliser un numéro virtuel Turkménistan
Trouvez d'abord l'application souhaitée dans le tableau ci-dessus. Le prix et le stock varient selon l'application, et celles absentes du tableau peuvent être reçues avec "Any other app". Appuyez sur Acheter et un numéro Turkménistan s'affiche aussitôt sur votre écran des numéros.
Quand vous saisissez le numéro sur l'écran d'inscription de l'application, choisissez Turkménistan comme pays et saisissez les chiffres sans l'indicatif +993. Le code s'affiche en grands caractères dès son arrivée, et si l'application renvoie un code dans le même délai, vous le recevez sans frais supplémentaires. Si l'application refuse le numéro, annulez après 120 secondes pour un remboursement intégral et essayez un autre pays.
Si vous voulez garder longtemps le même numéro Turkménistan, choisissez la location de numéro plutôt qu'un numéro à usage unique. Un numéro loué reçoit tous les SMS envoyés à ce numéro pendant 1 à 360 jours.
Quelles applications sont le plus souvent vérifiées avec des numéros Turkménistan ?
Parmi les applications populaires pour les numéros Turkménistan, on trouve Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter), Discord, Amazon. Les messageries et les réseaux sociaux demandent presque toujours une vérification du téléphone à l'inscription, et les services d'IA, les applications d'achat et de paiement envoient un code supplémentaire à la connexion ou au paiement.
Chaque application accepte les numéros Turkménistan à sa manière, donc le prix et le stock varient même au sein d'un même pays. Le prix du tableau correspond à un numéro Turkménistan capable de recevoir réellement les SMS de cette application, et ce numéro ne reçoit pas les SMS des autres applications. Pour vérifier plusieurs applications, achetez un numéro distinct pour chacune.
Si une application refuse les numéros Turkménistan ou si le code tarde, essayez un pays voisin ou un pays avec plus de stock. Les numéros qui ne reçoivent aucun SMS sont intégralement remboursés : vous pouvez changer de pays et essayer librement.
Questions fréquentes
Combien coûte un numéro Turkménistan ?
Les numéros de vérification Turkménistan vont actuellement de $0.0862 à $0.8716, pour un prix moyen d'environ $0.1814. Les prix varient selon l'application, et vous pouvez voir le prix de chaque application dans le tableau ci-dessus.
Quelles applications puis-je vérifier avec un numéro Turkménistan ?
Vous pouvez actuellement recevoir les SMS de vérification de 80 applications. Les applications populaires figurent dans le top 20 des services ci-dessus, et vous pouvez rechercher dans la liste complète par nom d'application dans le tableau.
Puis-je utiliser un numéro Turkménistan si je vis dans un autre pays ?
Oui. Vous utilisez le numéro en ligne sur ce site, vous pouvez donc recevoir les SMS envoyés à un numéro Turkménistan depuis n'importe où dans le monde.
Que se passe-t-il si le code n'arrive pas ?
Si aucun SMS n'arrive dans les 20 minutes, le montant total revient sur votre solde. À partir de 120 secondes, vous pouvez aussi annuler vous-même et être remboursé immédiatement.
Puis-je garder longtemps un numéro Turkménistan ?
Un numéro à usage unique sert pendant 20 minutes, puis se ferme. Si vous devez continuer à recevoir des SMS sur le même numéro, choisissez la location de numéro.
Vérification par service, numéros Turkménistan
- Numéro Google$0.1515
- Numéro Facebook$0.0862
- Numéro Instagram$0.1149
- Numéro TikTok$0.1436
- Numéro Microsoft$0.0862
- Numéro X (Twitter)$0.1724
- Numéro Discord$0.1393
- Numéro Amazon$0.1609
- Numéro Uber$0.1515
- Numéro Viber$0.1207
- Numéro WeChat$0.8716
- Numéro LINE$0.1515
- Numéro KakaoTalk$0.1609
- Numéro Naver$0.0862
- Numéro Snapchat$0.1609
- Numéro LinkedIn$0.1515
- Numéro Yahoo$0.1515
- Numéro Netflix$0.2011
- Numéro Airbnb$0.3834
- Numéro eBay$0.2520