Virtuelle Nummer
Bestätigungs-SMS mit einer Namibia-Telefonnummer empfangen
Virtuelle Namibia-Nummer (+264), online ohne SIM
Kaufen Sie eine temporäre Namibia-Telefonnummer und empfangen Sie Bestätigungs-SMS online. Ab $0.0216, keine SIM nötig, für 181 Apps nutzbar.
- Ab $0.0216
- 181 Apps
- 1,6 Mio. verfügbar
- +264
- Nummern 20 Min. aktiv
- Preise vom 20. Oktober
Gewähltes Land
Top 20 Dienste: Namibia
Die 20 beliebtesten Apps. Tippen Sie auf einen App-Namen, um ihre Preise in jedem Land zu sehen.
Preise vom 20. Oktober
- Telegram67,005 verfügbar$0.5600Kaufen
- WhatsApp2,322 verfügbar$0.2014Kaufen
- Google84,788 verfügbar$0.1476Kaufen
- Facebook27,688 verfügbar$0.0697Kaufen
- Instagram48,482 verfügbar$0.1088Kaufen
- TikTok24,036 verfügbar$0.0862Kaufen
- Microsoft31,358 verfügbar$0.0955Kaufen
- X (Twitter)16,554 verfügbar$0.1329Kaufen
- Discord26,375 verfügbar$0.1127Kaufen
- Amazon33,462 verfügbar$0.1271Kaufen
- Apple117,433 verfügbar$0.0826Kaufen
- Uber26,905 verfügbar$0.2887Kaufen
- Signal252 verfügbar$0.0503Kaufen
- Viber29,652 verfügbar$0.0933Kaufen
- WeChat101,256 verfügbar$1.36Kaufen
- LINE15,624 verfügbar$0.9520Kaufen
- KakaoTalk30,850 verfügbar$0.1404Kaufen
- Naver24,032 verfügbar$0.0718Kaufen
- Snapchat11,643 verfügbar$0.1487Kaufen
- LinkedIn12,012 verfügbar$0.1404Kaufen
Alle Dienste und Preise: Namibia
Namibia-Nummern gibt es für 181 Apps, von $0.0216 bis $1.36 (Durchschnitt $0.1260, Median $0.1106). Preise und Bestand können sich im Lauf des Tages ändern.
Preisverteilung (Anzahl Apps)
- Unter $0.0524
- $0.05~$0.20142
- $0.20~$0.5012
- Ab $0.503
| App | Preis | Bestand | Kaufen |
|---|---|---|---|
| AppleBestand 117,433 | $0.0826 | Kaufen | |
| NttgameBestand 107,107 | $0.1117 | Kaufen | |
| OffgamersBestand 106,482 | $0.0872 | Kaufen | |
| SteamBestand 106,363 | $0.1221 | Kaufen | |
| ZohoBestand 105,054 | $0.1106 | Kaufen | |
| WeChatBestand 101,256 | $1.36 | Kaufen | |
| GoogleBestand 84,788 | $0.1476 | Kaufen | |
| TelegramBestand 67,005 | $0.5600 | Kaufen | |
| InstagramBestand 48,482 | $0.1088 | Kaufen | |
| ShopeeBestand 37,582 | $0.2047 | Kaufen | |
| AmazonBestand 33,462 | $0.1271 | Kaufen | |
| MicrosoftBestand 31,358 | $0.0955 | Kaufen | |
| KakaoTalkBestand 30,850 | $0.1404 | Kaufen | |
| PaparaBestand 29,807 | $0.1404 | Kaufen | |
| ViberBestand 29,652 | $0.0933 | Kaufen | |
| NetflixBestand 28,508 | $0.1680 | Kaufen | |
| FacebookBestand 27,688 | $0.0697 | Kaufen | |
| AirbnbBestand 27,456 | $0.2564 | Kaufen | |
| UberBestand 26,905 | $0.2887 | Kaufen | |
| DiscordBestand 26,375 | $0.1127 | Kaufen |
Was ist eine Namibia-Telefonnummer zur Verifizierung?
Eine Namibia-Telefonnummer zur Verifizierung ist eine Einmal-Nummer mit der Ländervorwahl +264 (Namibia), mit der Sie die Bestätigungs-SMS einer App auf dieser Website statt auf Ihrem eigenen Telefon empfangen. Nutzen Sie sie für Apps, die nur Namibia-Nummern akzeptieren, oder wenn Sie Ihre eigene Nummer lieber nicht weitergeben.
Derzeit empfangen Namibia-Nummern SMS für 181 Apps, und Nummern für die günstigste App, Kwai, gibt es ab $0.0216. Nach dem Kauf wartet die Nummer 20 Minuten auf SMS, und kommt keine an, geht Ihr Geld zurück auf Ihr Guthaben. Keine SIM-Karte und kein lokaler Mobilfunkvertrag (Namibia) nötig.
Namibia-Nummern bei TODAY SMS
- Apps, die Bestätigungs-SMS auf Namibia-Nummern empfangen können: 181
- Günstigste App: Kwai ($0.0216)
- Gesamtbestand: 1,6 Mio.
- Ländervorwahl: +264
- Nummer 20 Minuten aktiv, weitere Codes an dieselbe Nummer in dieser Zeit kostenlos
- Volle Erstattung aufs Guthaben, wenn keine SMS ankommt, selbst stornieren ab 120 Sekunden
Format von Namibia-Nummern
+264
Namibia-Nummern beginnen mit der Ländervorwahl +264, gefolgt von der Teilnehmernummer. Wählen Sie im Registrierungsbildschirm der App Namibia als Land und geben Sie die Nummer aus Ihrem Nummernbildschirm ohne die Ländervorwahl +264 ein.
So erhalten Sie einen Bestätigungscode mit einer Namibia-Nummer in 5 Schritten
- 1
Erstellen Sie ein Konto und laden Sie Ihr Guthaben mit Kryptowährung auf.
- 2
Suchen Sie die gewünschte App in der Tabelle oben und tippen Sie auf Kaufen. Namibia-Nummern gibt es ab $0.0216.
- 3
Kopieren Sie die Namibia-Nummer (+264) aus Ihrem Nummernbildschirm und geben Sie sie im Registrierungsbildschirm der App ein.
- 4
Tippen Sie in der App auf Code senden, dann erscheint der Code innerhalb von Sekunden auf Ihrem Nummernbildschirm.
- 5
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der Preis automatisch zurück auf Ihr Guthaben.
So nutzen Sie eine virtuelle Namibia-Nummer
Suchen Sie zuerst die gewünschte App in der Tabelle oben. Preis und Bestand sind je App verschieden, und Apps, die nicht in der Tabelle stehen, empfangen Sie mit "Jede andere App". Tippen Sie auf Kaufen, und eine Namibia-Nummer erscheint sofort auf Ihrem Nummernbildschirm.
Wenn Sie die Nummer im Registrierungsbildschirm der App eingeben, wählen Sie Namibia als Land und geben Sie die Ziffern ohne die Ländervorwahl +264 ein. Der Code wird bei Eingang groß angezeigt, und sendet die App in derselben Zeit erneut einen Code, erhalten Sie ihn ohne Aufpreis. Akzeptiert die App die Nummer nicht, stornieren Sie nach 120 Sekunden für eine volle Erstattung und versuchen Sie ein anderes Land.
Wenn Sie dieselbe Namibia-Nummer lange behalten möchten, wählen Sie die Nummernmiete statt einer Einmal-Nummer. Eine Mietnummer empfängt 1 bis 360 Tage lang jede SMS an dieselbe Nummer.
Welche Apps werden am häufigsten mit Namibia-Nummern verifiziert?
Beliebte Apps für Namibia-Nummern sind unter anderem Telegram, WhatsApp, Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter). Messenger und soziale Netzwerke verlangen bei der Registrierung fast immer eine Telefonverifizierung, und KI-Dienste, Shopping- und Zahlungs-Apps senden bei Anmeldung oder Bezahlung einen weiteren Code.
Jede App akzeptiert Namibia-Nummern anders, daher sind Preis und Bestand selbst im selben Land verschieden. Der Preis in der Tabelle gilt für eine Namibia-Nummer, die SMS dieser App wirklich empfangen kann, SMS anderer Apps empfängt die Nummer nicht. Für mehrere Apps kaufen Sie je App eine eigene Nummer.
Akzeptiert eine App keine Namibia-Nummern oder kommt der Code langsam, versuchen Sie ein Nachbarland oder ein Land mit mehr Bestand. Nummern ohne SMS werden voll erstattet, so können Sie Länder frei wechseln und testen.
Häufig gestellte Fragen
Was kostet eine Namibia-Nummer?
Namibia-Verifizierungsnummern kosten derzeit von $0.0216 bis $1.36, im Durchschnitt etwa $0.1260. Die Preise sind je App verschieden, den Preis jeder App sehen Sie in der Tabelle oben.
Welche Apps kann ich mit einer Namibia-Nummer verifizieren?
Derzeit empfangen Sie Bestätigungs-SMS für 181 Apps. Beliebte Apps stehen oben in den Top 20 Diensten, und in der Tabelle durchsuchen Sie die komplette Liste nach App-Namen.
Kann ich eine Namibia-Nummer nutzen, wenn ich nicht dort wohne (Namibia)?
Ja. Sie nutzen die Nummer online auf dieser Website, daher empfangen Sie SMS an eine Namibia-Nummer von überall auf der Welt.
Was passiert, wenn der Code nicht ankommt?
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der volle Betrag zurück auf Ihr Guthaben. Ab 120 Sekunden können Sie auch selbst stornieren und erhalten sofort eine Erstattung.
Kann ich eine Namibia-Nummer lange behalten?
Eine Einmal-Nummer wird 20 Minuten genutzt und dann geschlossen. Wenn Sie weiter SMS auf derselben Nummer empfangen möchten, wählen Sie die Nummernmiete.
Verifizierung nach Dienst: Namibia
- Telegram-Nummer$0.5600
- WhatsApp-Nummer$0.2014
- Google-Nummer$0.1476
- Facebook-Nummer$0.0697
- Instagram-Nummer$0.1088
- TikTok-Nummer$0.0862
- Microsoft-Nummer$0.0955
- X (Twitter)-Nummer$0.1329
- Discord-Nummer$0.1127
- Amazon-Nummer$0.1271
- Apple-Nummer$0.0826
- Uber-Nummer$0.2887
- Signal-Nummer$0.0503
- Viber-Nummer$0.0933
- WeChat-Nummer$1.36
- LINE-Nummer$0.9520
- KakaoTalk-Nummer$0.1404
- Naver-Nummer$0.0718
- Snapchat-Nummer$0.1487
- LinkedIn-Nummer$0.1404