Virtuelle Nummer
Bestätigungs-SMS mit einer Guinea-Bissau-Telefonnummer empfangen
Virtuelle Guinea-Bissau-Nummer (+245), online ohne SIM
Kaufen Sie eine temporäre Guinea-Bissau-Telefonnummer und empfangen Sie Bestätigungs-SMS online. Ab $0.0611, keine SIM nötig, für 111 Apps nutzbar.
- Ab $0.0611
- 111 Apps
- 1,5 Mio. verfügbar
- +245
- Nummern 20 Min. aktiv
- Preise vom 20. Oktober
Gewähltes Land
Top 20 Dienste: Guinea-Bissau
Die 20 beliebtesten Apps. Tippen Sie auf einen App-Namen, um ihre Preise in jedem Land zu sehen.
Preise vom 20. Oktober
- Telegram85,474 verfügbar$0.7840Kaufen
- WhatsApp31,420 verfügbar$0.1515Kaufen
- Google114,521 verfügbar$0.1199Kaufen
- Facebook115,936 verfügbar$0.0819Kaufen
- Instagram47,867 verfügbar$0.1314Kaufen
- TikTok114,608 verfügbar$0.0862Kaufen
- Microsoft48,643 verfügbar$0.1314Kaufen
- X (Twitter)5,855 verfügbar$0.1314Kaufen
- Discord11,440 verfügbar$0.1393Kaufen
- Amazon19,531 verfügbar$0.1680Kaufen
- Apple48,410 verfügbar$0.1436Kaufen
- Uber12,409 verfügbar$0.4480Kaufen
- Viber15,979 verfügbar$0.4107Kaufen
- WeChat34,649 verfügbar$0.9520Kaufen
- LINE8,510 verfügbar$0.3834Kaufen
- KakaoTalk11,311 verfügbar$0.1515Kaufen
- Naver112,528 verfügbar$0.0862Kaufen
- Snapchat5,892 verfügbar$0.1609Kaufen
- LinkedIn6,559 verfügbar$0.1515Kaufen
- Yahoo47,383 verfügbar$0.0963Kaufen
Alle Dienste und Preise: Guinea-Bissau
Guinea-Bissau-Nummern gibt es für 111 Apps, von $0.0611 bis $0.9520 (Durchschnitt $0.1868, Median $0.1515). Preise und Bestand können sich im Lauf des Tages ändern.
Preisverteilung (Anzahl Apps)
- Unter $0.050
- $0.05~$0.2078
- $0.20~$0.5031
- Ab $0.502
| App | Preis | Bestand | Kaufen |
|---|---|---|---|
| FacebookBestand 115,936 | $0.0819 | Kaufen | |
| Bigo LiveBestand 115,738 | $0.1149 | Kaufen | |
| NikeBestand 115,203 | $0.0963 | Kaufen | |
| TikTokBestand 114,608 | $0.0862 | Kaufen | |
| GoogleBestand 114,521 | $0.1199 | Kaufen | |
| NaverBestand 112,528 | $0.0862 | Kaufen | |
| YallaBestand 108,552 | $0.1314 | Kaufen | |
| foodpandaBestand 107,649 | $0.1810 | Kaufen | |
| TelegramBestand 85,474 | $0.7840 | Kaufen | |
| MicrosoftBestand 48,643 | $0.1314 | Kaufen | |
| AppleBestand 48,410 | $0.1436 | Kaufen | |
| InstagramBestand 47,867 | $0.1314 | Kaufen | |
| YahooBestand 47,383 | $0.0963 | Kaufen | |
| WeChatBestand 34,649 | $0.9520 | Kaufen | |
| WhatsAppBestand 31,420 | $0.1515 | Kaufen | |
| AmazonBestand 19,531 | $0.1680 | Kaufen | |
| PayPalBestand 17,329 | $0.0611 | Kaufen | |
| ViberBestand 15,979 | $0.4107 | Kaufen | |
| UberBestand 12,409 | $0.4480 | Kaufen | |
| DiscordBestand 11,440 | $0.1393 | Kaufen |
Was ist eine Guinea-Bissau-Telefonnummer zur Verifizierung?
Eine Guinea-Bissau-Telefonnummer zur Verifizierung ist eine Einmal-Nummer mit der Ländervorwahl +245 (Guinea-Bissau), mit der Sie die Bestätigungs-SMS einer App auf dieser Website statt auf Ihrem eigenen Telefon empfangen. Nutzen Sie sie für Apps, die nur Guinea-Bissau-Nummern akzeptieren, oder wenn Sie Ihre eigene Nummer lieber nicht weitergeben.
Derzeit empfangen Guinea-Bissau-Nummern SMS für 111 Apps, und Nummern für die günstigste App, PayPal, gibt es ab $0.0611. Nach dem Kauf wartet die Nummer 20 Minuten auf SMS, und kommt keine an, geht Ihr Geld zurück auf Ihr Guthaben. Keine SIM-Karte und kein lokaler Mobilfunkvertrag (Guinea-Bissau) nötig.
Guinea-Bissau-Nummern bei TODAY SMS
- Apps, die Bestätigungs-SMS auf Guinea-Bissau-Nummern empfangen können: 111
- Günstigste App: PayPal ($0.0611)
- Gesamtbestand: 1,5 Mio.
- Ländervorwahl: +245
- Nummer 20 Minuten aktiv, weitere Codes an dieselbe Nummer in dieser Zeit kostenlos
- Volle Erstattung aufs Guthaben, wenn keine SMS ankommt, selbst stornieren ab 120 Sekunden
Format von Guinea-Bissau-Nummern
+245
Guinea-Bissau-Nummern beginnen mit der Ländervorwahl +245, gefolgt von der Teilnehmernummer. Wählen Sie im Registrierungsbildschirm der App Guinea-Bissau als Land und geben Sie die Nummer aus Ihrem Nummernbildschirm ohne die Ländervorwahl +245 ein.
So erhalten Sie einen Bestätigungscode mit einer Guinea-Bissau-Nummer in 5 Schritten
- 1
Erstellen Sie ein Konto und laden Sie Ihr Guthaben mit Kryptowährung auf.
- 2
Suchen Sie die gewünschte App in der Tabelle oben und tippen Sie auf Kaufen. Guinea-Bissau-Nummern gibt es ab $0.0611.
- 3
Kopieren Sie die Guinea-Bissau-Nummer (+245) aus Ihrem Nummernbildschirm und geben Sie sie im Registrierungsbildschirm der App ein.
- 4
Tippen Sie in der App auf Code senden, dann erscheint der Code innerhalb von Sekunden auf Ihrem Nummernbildschirm.
- 5
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der Preis automatisch zurück auf Ihr Guthaben.
So nutzen Sie eine virtuelle Guinea-Bissau-Nummer
Suchen Sie zuerst die gewünschte App in der Tabelle oben. Preis und Bestand sind je App verschieden, und Apps, die nicht in der Tabelle stehen, empfangen Sie mit "Jede andere App". Tippen Sie auf Kaufen, und eine Guinea-Bissau-Nummer erscheint sofort auf Ihrem Nummernbildschirm.
Wenn Sie die Nummer im Registrierungsbildschirm der App eingeben, wählen Sie Guinea-Bissau als Land und geben Sie die Ziffern ohne die Ländervorwahl +245 ein. Der Code wird bei Eingang groß angezeigt, und sendet die App in derselben Zeit erneut einen Code, erhalten Sie ihn ohne Aufpreis. Akzeptiert die App die Nummer nicht, stornieren Sie nach 120 Sekunden für eine volle Erstattung und versuchen Sie ein anderes Land.
Wenn Sie dieselbe Guinea-Bissau-Nummer lange behalten möchten, wählen Sie die Nummernmiete statt einer Einmal-Nummer. Eine Mietnummer empfängt 1 bis 360 Tage lang jede SMS an dieselbe Nummer.
Welche Apps werden am häufigsten mit Guinea-Bissau-Nummern verifiziert?
Beliebte Apps für Guinea-Bissau-Nummern sind unter anderem Telegram, WhatsApp, Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter). Messenger und soziale Netzwerke verlangen bei der Registrierung fast immer eine Telefonverifizierung, und KI-Dienste, Shopping- und Zahlungs-Apps senden bei Anmeldung oder Bezahlung einen weiteren Code.
Jede App akzeptiert Guinea-Bissau-Nummern anders, daher sind Preis und Bestand selbst im selben Land verschieden. Der Preis in der Tabelle gilt für eine Guinea-Bissau-Nummer, die SMS dieser App wirklich empfangen kann, SMS anderer Apps empfängt die Nummer nicht. Für mehrere Apps kaufen Sie je App eine eigene Nummer.
Akzeptiert eine App keine Guinea-Bissau-Nummern oder kommt der Code langsam, versuchen Sie ein Nachbarland oder ein Land mit mehr Bestand. Nummern ohne SMS werden voll erstattet, so können Sie Länder frei wechseln und testen.
Häufig gestellte Fragen
Was kostet eine Guinea-Bissau-Nummer?
Guinea-Bissau-Verifizierungsnummern kosten derzeit von $0.0611 bis $0.9520, im Durchschnitt etwa $0.1868. Die Preise sind je App verschieden, den Preis jeder App sehen Sie in der Tabelle oben.
Welche Apps kann ich mit einer Guinea-Bissau-Nummer verifizieren?
Derzeit empfangen Sie Bestätigungs-SMS für 111 Apps. Beliebte Apps stehen oben in den Top 20 Diensten, und in der Tabelle durchsuchen Sie die komplette Liste nach App-Namen.
Kann ich eine Guinea-Bissau-Nummer nutzen, wenn ich nicht dort wohne (Guinea-Bissau)?
Ja. Sie nutzen die Nummer online auf dieser Website, daher empfangen Sie SMS an eine Guinea-Bissau-Nummer von überall auf der Welt.
Was passiert, wenn der Code nicht ankommt?
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der volle Betrag zurück auf Ihr Guthaben. Ab 120 Sekunden können Sie auch selbst stornieren und erhalten sofort eine Erstattung.
Kann ich eine Guinea-Bissau-Nummer lange behalten?
Eine Einmal-Nummer wird 20 Minuten genutzt und dann geschlossen. Wenn Sie weiter SMS auf derselben Nummer empfangen möchten, wählen Sie die Nummernmiete.
Verifizierung nach Dienst: Guinea-Bissau
- Telegram-Nummer$0.7840
- WhatsApp-Nummer$0.1515
- Google-Nummer$0.1199
- Facebook-Nummer$0.0819
- Instagram-Nummer$0.1314
- TikTok-Nummer$0.0862
- Microsoft-Nummer$0.1314
- X (Twitter)-Nummer$0.1314
- Discord-Nummer$0.1393
- Amazon-Nummer$0.1680
- Apple-Nummer$0.1436
- Uber-Nummer$0.4480
- Viber-Nummer$0.4107
- WeChat-Nummer$0.9520
- LINE-Nummer$0.3834
- KakaoTalk-Nummer$0.1515
- Naver-Nummer$0.0862
- Snapchat-Nummer$0.1609
- LinkedIn-Nummer$0.1515
- Yahoo-Nummer$0.0963