Virtuelle Nummer
Bestätigungs-SMS mit einer St. Kitts und Nevis-Telefonnummer empfangen
Virtuelle St. Kitts und Nevis-Nummer (+1869), online ohne SIM
Kaufen Sie eine temporäre St. Kitts und Nevis-Telefonnummer und empfangen Sie Bestätigungs-SMS online. Ab $0.0675, keine SIM nötig, für 135 Apps nutzbar.
- Ab $0.0675
- 135 Apps
- 849.219 verfügbar
- +1869
- Nummern 20 Min. aktiv
- Preise vom 20. Oktober
Gewähltes Land
Top 20 Dienste: St. Kitts und Nevis
Die 20 beliebtesten Apps. Tippen Sie auf einen App-Namen, um ihre Preise in jedem Land zu sehen.
Preise vom 20. Oktober
- WhatsApp4,034 verfügbar$0.9520Kaufen
- Google59,891 verfügbar$0.1199Kaufen
- Facebook15,362 verfügbar$0.0819Kaufen
- Instagram114,256 verfügbar$0.0769Kaufen
- TikTok49,778 verfügbar$0.0862Kaufen
- Microsoft57,458 verfügbar$0.1408Kaufen
- X (Twitter)5,357 verfügbar$0.1408Kaufen
- Discord14,284 verfügbar$0.1393Kaufen
- Amazon16,241 verfügbar$0.1680Kaufen
- Apple50,812 verfügbar$0.1436Kaufen
- Uber16,023 verfügbar$0.5040Kaufen
- Viber19,447 verfügbar$0.4294Kaufen
- WeChat40,982 verfügbar$2.63Kaufen
- LINE7,291 verfügbar$0.3834Kaufen
- KakaoTalk16,189 verfügbar$0.1716Kaufen
- Naver12,007 verfügbar$0.0862Kaufen
- Snapchat11,900 verfügbar$0.1609Kaufen
- LinkedIn12,175 verfügbar$0.1716Kaufen
- Yahoo15,591 verfügbar$0.0963Kaufen
- PayPal4,407 verfügbar$0.4480Kaufen
Alle Dienste und Preise: St. Kitts und Nevis
St. Kitts und Nevis-Nummern gibt es für 135 Apps, von $0.0675 bis $2.63 (Durchschnitt $0.2020, Median $0.1515). Preise und Bestand können sich im Lauf des Tages ändern.
Preisverteilung (Anzahl Apps)
- Unter $0.050
- $0.05~$0.2094
- $0.20~$0.5037
- Ab $0.504
| App | Preis | Bestand | Kaufen |
|---|---|---|---|
| InstagramBestand 114,256 | $0.0769 | Kaufen | |
| GoogleBestand 59,891 | $0.1199 | Kaufen | |
| MicrosoftBestand 57,458 | $0.1408 | Kaufen | |
| AppleBestand 50,812 | $0.1436 | Kaufen | |
| TikTokBestand 49,778 | $0.0862 | Kaufen | |
| WeChatBestand 40,982 | $2.63 | Kaufen | |
| KeybaseBestand 25,000 | $0.1716 | Kaufen | |
| Bigo LiveBestand 21,264 | $0.1149 | Kaufen | |
| ViberBestand 19,447 | $0.4294 | Kaufen | |
| AmazonBestand 16,241 | $0.1680 | Kaufen | |
| KakaoTalkBestand 16,189 | $0.1716 | Kaufen | |
| UberBestand 16,023 | $0.5040 | Kaufen | |
| YahooBestand 15,591 | $0.0963 | Kaufen | |
| FacebookBestand 15,362 | $0.0819 | Kaufen | |
| DiscordBestand 14,284 | $0.1393 | Kaufen | |
| Dream11Bestand 13,163 | $0.0963 | Kaufen | |
| NetflixBestand 13,099 | $0.5040 | Kaufen | |
| BaiduBestand 12,456 | $0.1314 | Kaufen | |
| ShopeeBestand 12,446 | $0.2800 | Kaufen | |
| LinkedInBestand 12,175 | $0.1716 | Kaufen |
Was ist eine St. Kitts und Nevis-Telefonnummer zur Verifizierung?
Eine St. Kitts und Nevis-Telefonnummer zur Verifizierung ist eine Einmal-Nummer mit der Ländervorwahl +1869 (St. Kitts und Nevis), mit der Sie die Bestätigungs-SMS einer App auf dieser Website statt auf Ihrem eigenen Telefon empfangen. Nutzen Sie sie für Apps, die nur St. Kitts und Nevis-Nummern akzeptieren, oder wenn Sie Ihre eigene Nummer lieber nicht weitergeben.
Derzeit empfangen St. Kitts und Nevis-Nummern SMS für 135 Apps, und Nummern für die günstigste App, Unacademy, gibt es ab $0.0675. Nach dem Kauf wartet die Nummer 20 Minuten auf SMS, und kommt keine an, geht Ihr Geld zurück auf Ihr Guthaben. Keine SIM-Karte und kein lokaler Mobilfunkvertrag (St. Kitts und Nevis) nötig.
St. Kitts und Nevis-Nummern bei TODAY SMS
- Apps, die Bestätigungs-SMS auf St. Kitts und Nevis-Nummern empfangen können: 135
- Günstigste App: Unacademy ($0.0675)
- Gesamtbestand: 849.219
- Ländervorwahl: +1869
- Nummer 20 Minuten aktiv, weitere Codes an dieselbe Nummer in dieser Zeit kostenlos
- Volle Erstattung aufs Guthaben, wenn keine SMS ankommt, selbst stornieren ab 120 Sekunden
Format von St. Kitts und Nevis-Nummern
+1869
St. Kitts und Nevis-Nummern beginnen mit der Ländervorwahl +1869, gefolgt von der Teilnehmernummer. Wählen Sie im Registrierungsbildschirm der App St. Kitts und Nevis als Land und geben Sie die Nummer aus Ihrem Nummernbildschirm ohne die Ländervorwahl +1869 ein.
So erhalten Sie einen Bestätigungscode mit einer St. Kitts und Nevis-Nummer in 5 Schritten
- 1
Erstellen Sie ein Konto und laden Sie Ihr Guthaben mit Kryptowährung auf.
- 2
Suchen Sie die gewünschte App in der Tabelle oben und tippen Sie auf Kaufen. St. Kitts und Nevis-Nummern gibt es ab $0.0675.
- 3
Kopieren Sie die St. Kitts und Nevis-Nummer (+1869) aus Ihrem Nummernbildschirm und geben Sie sie im Registrierungsbildschirm der App ein.
- 4
Tippen Sie in der App auf Code senden, dann erscheint der Code innerhalb von Sekunden auf Ihrem Nummernbildschirm.
- 5
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der Preis automatisch zurück auf Ihr Guthaben.
So nutzen Sie eine virtuelle St. Kitts und Nevis-Nummer
Suchen Sie zuerst die gewünschte App in der Tabelle oben. Preis und Bestand sind je App verschieden, und Apps, die nicht in der Tabelle stehen, empfangen Sie mit "Jede andere App". Tippen Sie auf Kaufen, und eine St. Kitts und Nevis-Nummer erscheint sofort auf Ihrem Nummernbildschirm.
Wenn Sie die Nummer im Registrierungsbildschirm der App eingeben, wählen Sie St. Kitts und Nevis als Land und geben Sie die Ziffern ohne die Ländervorwahl +1869 ein. Der Code wird bei Eingang groß angezeigt, und sendet die App in derselben Zeit erneut einen Code, erhalten Sie ihn ohne Aufpreis. Akzeptiert die App die Nummer nicht, stornieren Sie nach 120 Sekunden für eine volle Erstattung und versuchen Sie ein anderes Land.
Wenn Sie dieselbe St. Kitts und Nevis-Nummer lange behalten möchten, wählen Sie die Nummernmiete statt einer Einmal-Nummer. Eine Mietnummer empfängt 1 bis 360 Tage lang jede SMS an dieselbe Nummer.
Welche Apps werden am häufigsten mit St. Kitts und Nevis-Nummern verifiziert?
Beliebte Apps für St. Kitts und Nevis-Nummern sind unter anderem WhatsApp, Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter), Discord. Messenger und soziale Netzwerke verlangen bei der Registrierung fast immer eine Telefonverifizierung, und KI-Dienste, Shopping- und Zahlungs-Apps senden bei Anmeldung oder Bezahlung einen weiteren Code.
Jede App akzeptiert St. Kitts und Nevis-Nummern anders, daher sind Preis und Bestand selbst im selben Land verschieden. Der Preis in der Tabelle gilt für eine St. Kitts und Nevis-Nummer, die SMS dieser App wirklich empfangen kann, SMS anderer Apps empfängt die Nummer nicht. Für mehrere Apps kaufen Sie je App eine eigene Nummer.
Akzeptiert eine App keine St. Kitts und Nevis-Nummern oder kommt der Code langsam, versuchen Sie ein Nachbarland oder ein Land mit mehr Bestand. Nummern ohne SMS werden voll erstattet, so können Sie Länder frei wechseln und testen.
Häufig gestellte Fragen
Was kostet eine St. Kitts und Nevis-Nummer?
St. Kitts und Nevis-Verifizierungsnummern kosten derzeit von $0.0675 bis $2.63, im Durchschnitt etwa $0.2020. Die Preise sind je App verschieden, den Preis jeder App sehen Sie in der Tabelle oben.
Welche Apps kann ich mit einer St. Kitts und Nevis-Nummer verifizieren?
Derzeit empfangen Sie Bestätigungs-SMS für 135 Apps. Beliebte Apps stehen oben in den Top 20 Diensten, und in der Tabelle durchsuchen Sie die komplette Liste nach App-Namen.
Kann ich eine St. Kitts und Nevis-Nummer nutzen, wenn ich nicht dort wohne (St. Kitts und Nevis)?
Ja. Sie nutzen die Nummer online auf dieser Website, daher empfangen Sie SMS an eine St. Kitts und Nevis-Nummer von überall auf der Welt.
Was passiert, wenn der Code nicht ankommt?
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der volle Betrag zurück auf Ihr Guthaben. Ab 120 Sekunden können Sie auch selbst stornieren und erhalten sofort eine Erstattung.
Kann ich eine St. Kitts und Nevis-Nummer lange behalten?
Eine Einmal-Nummer wird 20 Minuten genutzt und dann geschlossen. Wenn Sie weiter SMS auf derselben Nummer empfangen möchten, wählen Sie die Nummernmiete.
Verifizierung nach Dienst: St. Kitts und Nevis
- WhatsApp-Nummer$0.9520
- Google-Nummer$0.1199
- Facebook-Nummer$0.0819
- Instagram-Nummer$0.0769
- TikTok-Nummer$0.0862
- Microsoft-Nummer$0.1408
- X (Twitter)-Nummer$0.1408
- Discord-Nummer$0.1393
- Amazon-Nummer$0.1680
- Apple-Nummer$0.1436
- Uber-Nummer$0.5040
- Viber-Nummer$0.4294
- WeChat-Nummer$2.63
- LINE-Nummer$0.3834
- KakaoTalk-Nummer$0.1716
- Naver-Nummer$0.0862
- Snapchat-Nummer$0.1609
- LinkedIn-Nummer$0.1716
- Yahoo-Nummer$0.0963
- PayPal-Nummer$0.4480