Virtuelle Nummer
Bestätigungs-SMS mit einer St. Lucia-Telefonnummer empfangen
Virtuelle St. Lucia-Nummer (+1758), online ohne SIM
Kaufen Sie eine temporäre St. Lucia-Telefonnummer und empfangen Sie Bestätigungs-SMS online. Ab $0.0216, keine SIM nötig, für 155 Apps nutzbar.
- Ab $0.0216
- 155 Apps
- 1,6 Mio. verfügbar
- +1758
- Nummern 20 Min. aktiv
- Preise vom 20. Oktober
Gewähltes Land
Top 20 Dienste: St. Lucia
Die 20 beliebtesten Apps. Tippen Sie auf einen App-Namen, um ihre Preise in jedem Land zu sehen.
Preise vom 20. Oktober
- WhatsApp1,981 verfügbar$0.3956Kaufen
- Google60,576 verfügbar$0.1199Kaufen
- Facebook20,989 verfügbar$0.0811Kaufen
- Instagram120,334 verfügbar$0.0754Kaufen
- TikTok116,262 verfügbar$0.0467Kaufen
- Microsoft34,142 verfügbar$0.0668Kaufen
- X (Twitter)8,034 verfügbar$0.0898Kaufen
- Discord21,717 verfügbar$0.0876Kaufen
- Amazon20,269 verfügbar$0.1128Kaufen
- Apple118,345 verfügbar$0.0826Kaufen
- Uber20,356 verfügbar$0.1091Kaufen
- Signal270 verfügbar$0.0503Kaufen
- Viber29,752 verfügbar$0.2118Kaufen
- WeChat43,549 verfügbar$1.36Kaufen
- LINE10,553 verfügbar$0.9520Kaufen
- KakaoTalk20,256 verfügbar$0.1350Kaufen
- Naver14,811 verfügbar$0.0610Kaufen
- Snapchat15,296 verfügbar$0.0840Kaufen
- LinkedIn17,877 verfügbar$0.0793Kaufen
- Yahoo20,701 verfügbar$0.0826Kaufen
Alle Dienste und Preise: St. Lucia
St. Lucia-Nummern gibt es für 155 Apps, von $0.0216 bis $1.36 (Durchschnitt $0.1097, Median $0.0862). Preise und Bestand können sich im Lauf des Tages ändern.
Preisverteilung (Anzahl Apps)
- Unter $0.0520
- $0.05~$0.20128
- $0.20~$0.505
- Ab $0.502
| App | Preis | Bestand | Kaufen |
|---|---|---|---|
| InstagramBestand 120,334 | $0.0754 | Kaufen | |
| AppleBestand 118,345 | $0.0826 | Kaufen | |
| TikTokBestand 116,262 | $0.0467 | Kaufen | |
| KeybaseBestand 114,659 | $0.1293 | Kaufen | |
| NikeBestand 113,466 | $0.0732 | Kaufen | |
| Bigo LiveBestand 93,067 | $0.0826 | Kaufen | |
| GoogleBestand 60,576 | $0.1199 | Kaufen | |
| YallaBestand 56,751 | $0.0740 | Kaufen | |
| WeChatBestand 43,549 | $1.36 | Kaufen | |
| MicrosoftBestand 34,142 | $0.0668 | Kaufen | |
| ViberBestand 29,752 | $0.2118 | Kaufen | |
| PayPalBestand 29,359 | $0.0557 | Kaufen | |
| SneakersnstuffBestand 28,782 | $0.1856 | Kaufen | |
| GrabBestand 25,000 | $0.1436 | Kaufen | |
| foodpandaBestand 24,919 | $0.1257 | Kaufen | |
| BaiduBestand 21,761 | $0.0837 | Kaufen | |
| DiscordBestand 21,717 | $0.0876 | Kaufen | |
| FacebookBestand 20,989 | $0.0811 | Kaufen | |
| YahooBestand 20,701 | $0.0826 | Kaufen | |
| UberBestand 20,356 | $0.1091 | Kaufen |
Was ist eine St. Lucia-Telefonnummer zur Verifizierung?
Eine St. Lucia-Telefonnummer zur Verifizierung ist eine Einmal-Nummer mit der Ländervorwahl +1758 (St. Lucia), mit der Sie die Bestätigungs-SMS einer App auf dieser Website statt auf Ihrem eigenen Telefon empfangen. Nutzen Sie sie für Apps, die nur St. Lucia-Nummern akzeptieren, oder wenn Sie Ihre eigene Nummer lieber nicht weitergeben.
Derzeit empfangen St. Lucia-Nummern SMS für 155 Apps, und Nummern für die günstigste App, Kwai, gibt es ab $0.0216. Nach dem Kauf wartet die Nummer 20 Minuten auf SMS, und kommt keine an, geht Ihr Geld zurück auf Ihr Guthaben. Keine SIM-Karte und kein lokaler Mobilfunkvertrag (St. Lucia) nötig.
St. Lucia-Nummern bei TODAY SMS
- Apps, die Bestätigungs-SMS auf St. Lucia-Nummern empfangen können: 155
- Günstigste App: Kwai ($0.0216)
- Gesamtbestand: 1,6 Mio.
- Ländervorwahl: +1758
- Nummer 20 Minuten aktiv, weitere Codes an dieselbe Nummer in dieser Zeit kostenlos
- Volle Erstattung aufs Guthaben, wenn keine SMS ankommt, selbst stornieren ab 120 Sekunden
Format von St. Lucia-Nummern
+1758
St. Lucia-Nummern beginnen mit der Ländervorwahl +1758, gefolgt von der Teilnehmernummer. Wählen Sie im Registrierungsbildschirm der App St. Lucia als Land und geben Sie die Nummer aus Ihrem Nummernbildschirm ohne die Ländervorwahl +1758 ein.
So erhalten Sie einen Bestätigungscode mit einer St. Lucia-Nummer in 5 Schritten
- 1
Erstellen Sie ein Konto und laden Sie Ihr Guthaben mit Kryptowährung auf.
- 2
Suchen Sie die gewünschte App in der Tabelle oben und tippen Sie auf Kaufen. St. Lucia-Nummern gibt es ab $0.0216.
- 3
Kopieren Sie die St. Lucia-Nummer (+1758) aus Ihrem Nummernbildschirm und geben Sie sie im Registrierungsbildschirm der App ein.
- 4
Tippen Sie in der App auf Code senden, dann erscheint der Code innerhalb von Sekunden auf Ihrem Nummernbildschirm.
- 5
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der Preis automatisch zurück auf Ihr Guthaben.
So nutzen Sie eine virtuelle St. Lucia-Nummer
Suchen Sie zuerst die gewünschte App in der Tabelle oben. Preis und Bestand sind je App verschieden, und Apps, die nicht in der Tabelle stehen, empfangen Sie mit "Jede andere App". Tippen Sie auf Kaufen, und eine St. Lucia-Nummer erscheint sofort auf Ihrem Nummernbildschirm.
Wenn Sie die Nummer im Registrierungsbildschirm der App eingeben, wählen Sie St. Lucia als Land und geben Sie die Ziffern ohne die Ländervorwahl +1758 ein. Der Code wird bei Eingang groß angezeigt, und sendet die App in derselben Zeit erneut einen Code, erhalten Sie ihn ohne Aufpreis. Akzeptiert die App die Nummer nicht, stornieren Sie nach 120 Sekunden für eine volle Erstattung und versuchen Sie ein anderes Land.
Wenn Sie dieselbe St. Lucia-Nummer lange behalten möchten, wählen Sie die Nummernmiete statt einer Einmal-Nummer. Eine Mietnummer empfängt 1 bis 360 Tage lang jede SMS an dieselbe Nummer.
Welche Apps werden am häufigsten mit St. Lucia-Nummern verifiziert?
Beliebte Apps für St. Lucia-Nummern sind unter anderem WhatsApp, Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter), Discord. Messenger und soziale Netzwerke verlangen bei der Registrierung fast immer eine Telefonverifizierung, und KI-Dienste, Shopping- und Zahlungs-Apps senden bei Anmeldung oder Bezahlung einen weiteren Code.
Jede App akzeptiert St. Lucia-Nummern anders, daher sind Preis und Bestand selbst im selben Land verschieden. Der Preis in der Tabelle gilt für eine St. Lucia-Nummer, die SMS dieser App wirklich empfangen kann, SMS anderer Apps empfängt die Nummer nicht. Für mehrere Apps kaufen Sie je App eine eigene Nummer.
Akzeptiert eine App keine St. Lucia-Nummern oder kommt der Code langsam, versuchen Sie ein Nachbarland oder ein Land mit mehr Bestand. Nummern ohne SMS werden voll erstattet, so können Sie Länder frei wechseln und testen.
Häufig gestellte Fragen
Was kostet eine St. Lucia-Nummer?
St. Lucia-Verifizierungsnummern kosten derzeit von $0.0216 bis $1.36, im Durchschnitt etwa $0.1097. Die Preise sind je App verschieden, den Preis jeder App sehen Sie in der Tabelle oben.
Welche Apps kann ich mit einer St. Lucia-Nummer verifizieren?
Derzeit empfangen Sie Bestätigungs-SMS für 155 Apps. Beliebte Apps stehen oben in den Top 20 Diensten, und in der Tabelle durchsuchen Sie die komplette Liste nach App-Namen.
Kann ich eine St. Lucia-Nummer nutzen, wenn ich nicht dort wohne (St. Lucia)?
Ja. Sie nutzen die Nummer online auf dieser Website, daher empfangen Sie SMS an eine St. Lucia-Nummer von überall auf der Welt.
Was passiert, wenn der Code nicht ankommt?
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der volle Betrag zurück auf Ihr Guthaben. Ab 120 Sekunden können Sie auch selbst stornieren und erhalten sofort eine Erstattung.
Kann ich eine St. Lucia-Nummer lange behalten?
Eine Einmal-Nummer wird 20 Minuten genutzt und dann geschlossen. Wenn Sie weiter SMS auf derselben Nummer empfangen möchten, wählen Sie die Nummernmiete.
Verifizierung nach Dienst: St. Lucia
- WhatsApp-Nummer$0.3956
- Google-Nummer$0.1199
- Facebook-Nummer$0.0811
- Instagram-Nummer$0.0754
- TikTok-Nummer$0.0467
- Microsoft-Nummer$0.0668
- X (Twitter)-Nummer$0.0898
- Discord-Nummer$0.0876
- Amazon-Nummer$0.1128
- Apple-Nummer$0.0826
- Uber-Nummer$0.1091
- Signal-Nummer$0.0503
- Viber-Nummer$0.2118
- WeChat-Nummer$1.36
- LINE-Nummer$0.9520
- KakaoTalk-Nummer$0.1350
- Naver-Nummer$0.0610
- Snapchat-Nummer$0.0840
- LinkedIn-Nummer$0.0793
- Yahoo-Nummer$0.0826