Virtuelle Nummer
Bestätigungs-SMS mit einer Malawi-Telefonnummer empfangen
Virtuelle Malawi-Nummer (+265), online ohne SIM
Kaufen Sie eine temporäre Malawi-Telefonnummer und empfangen Sie Bestätigungs-SMS online. Ab $0.0288, keine SIM nötig, für 198 Apps nutzbar.
- Ab $0.0288
- 198 Apps
- 8,1 Mio. verfügbar
- +265
- Nummern 20 Min. aktiv
- Preise vom 20. Oktober
Gewähltes Land
Top 20 Dienste: Malawi
Die 20 beliebtesten Apps. Tippen Sie auf einen App-Namen, um ihre Preise in jedem Land zu sehen.
Preise vom 20. Oktober
- Telegram177,881 verfügbar$0.1709Kaufen
- WhatsApp180,323 verfügbar$0.1515Kaufen
- Google206,229 verfügbar$0.1199Kaufen
- Facebook203,676 verfügbar$0.0512Kaufen
- Instagram216,551 verfügbar$0.0496Kaufen
- TikTok120,496 verfügbar$0.0596Kaufen
- Microsoft205,919 verfügbar$0.0486Kaufen
- X (Twitter)200,710 verfügbar$0.0486Kaufen
- Discord119,302 verfügbar$0.0848Kaufen
- Amazon208,880 verfügbar$0.0800Kaufen
- Apple199,447 verfügbar$0.0862Kaufen
- Uber122,899 verfügbar$0.1542Kaufen
- Signal396 verfügbar$0.0288Kaufen
- Viber128,079 verfügbar$0.2305Kaufen
- WeChat120,503 verfügbar$1.02Kaufen
- LINE25,000 verfügbar$0.3834Kaufen
- KakaoTalk196,992 verfügbar$0.0618Kaufen
- Naver200,630 verfügbar$0.0622Kaufen
- Snapchat203,323 verfügbar$0.0584Kaufen
- LinkedIn201,154 verfügbar$0.0553Kaufen
Alle Dienste und Preise: Malawi
Malawi-Nummern gibt es für 198 Apps, von $0.0288 bis $1.02 (Durchschnitt $0.0971, Median $0.0789). Preise und Bestand können sich im Lauf des Tages ändern.
Preisverteilung (Anzahl Apps)
- Unter $0.0538
- $0.05~$0.20151
- $0.20~$0.508
- Ab $0.501
| App | Preis | Bestand | Kaufen |
|---|---|---|---|
| InstagramBestand 216,551 | $0.0496 | Kaufen | |
| foodpandaBestand 210,822 | $0.0938 | Kaufen | |
| AmazonBestand 208,880 | $0.0800 | Kaufen | |
| ZohoBestand 207,143 | $0.0786 | Kaufen | |
| GoogleBestand 206,229 | $0.1199 | Kaufen | |
| MicrosoftBestand 205,919 | $0.0486 | Kaufen | |
| YallaBestand 205,157 | $0.0486 | Kaufen | |
| eBayBestand 205,045 | $0.0800 | Kaufen | |
| WoltBestand 204,350 | $0.0745 | Kaufen | |
| NikeBestand 204,288 | $0.0608 | Kaufen | |
| FacebookBestand 203,676 | $0.0512 | Kaufen | |
| SnapchatBestand 203,323 | $0.0584 | Kaufen | |
| AlibabaBestand 202,083 | $0.0910 | Kaufen | |
| PaparaBestand 201,537 | $0.0888 | Kaufen | |
| NetflixBestand 201,474 | $0.0944 | Kaufen | |
| BlizzardBestand 201,247 | $0.0910 | Kaufen | |
| VintedBestand 201,166 | $0.1245 | Kaufen | |
| LinkedInBestand 201,154 | $0.0553 | Kaufen | |
| CraigslistBestand 201,151 | $0.0840 | Kaufen | |
| X (Twitter)Bestand 200,710 | $0.0486 | Kaufen |
Was ist eine Malawi-Telefonnummer zur Verifizierung?
Eine Malawi-Telefonnummer zur Verifizierung ist eine Einmal-Nummer mit der Ländervorwahl +265 (Malawi), mit der Sie die Bestätigungs-SMS einer App auf dieser Website statt auf Ihrem eigenen Telefon empfangen. Nutzen Sie sie für Apps, die nur Malawi-Nummern akzeptieren, oder wenn Sie Ihre eigene Nummer lieber nicht weitergeben.
Derzeit empfangen Malawi-Nummern SMS für 198 Apps, und Nummern für die günstigste App, Signal, gibt es ab $0.0288. Nach dem Kauf wartet die Nummer 20 Minuten auf SMS, und kommt keine an, geht Ihr Geld zurück auf Ihr Guthaben. Keine SIM-Karte und kein lokaler Mobilfunkvertrag (Malawi) nötig.
Malawi-Nummern bei TODAY SMS
- Apps, die Bestätigungs-SMS auf Malawi-Nummern empfangen können: 198
- Günstigste App: Signal ($0.0288)
- Gesamtbestand: 8,1 Mio.
- Ländervorwahl: +265
- Nummer 20 Minuten aktiv, weitere Codes an dieselbe Nummer in dieser Zeit kostenlos
- Volle Erstattung aufs Guthaben, wenn keine SMS ankommt, selbst stornieren ab 120 Sekunden
Format von Malawi-Nummern
+265
Malawi-Nummern beginnen mit der Ländervorwahl +265, gefolgt von der Teilnehmernummer. Wählen Sie im Registrierungsbildschirm der App Malawi als Land und geben Sie die Nummer aus Ihrem Nummernbildschirm ohne die Ländervorwahl +265 ein.
So erhalten Sie einen Bestätigungscode mit einer Malawi-Nummer in 5 Schritten
- 1
Erstellen Sie ein Konto und laden Sie Ihr Guthaben mit Kryptowährung auf.
- 2
Suchen Sie die gewünschte App in der Tabelle oben und tippen Sie auf Kaufen. Malawi-Nummern gibt es ab $0.0288.
- 3
Kopieren Sie die Malawi-Nummer (+265) aus Ihrem Nummernbildschirm und geben Sie sie im Registrierungsbildschirm der App ein.
- 4
Tippen Sie in der App auf Code senden, dann erscheint der Code innerhalb von Sekunden auf Ihrem Nummernbildschirm.
- 5
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der Preis automatisch zurück auf Ihr Guthaben.
So nutzen Sie eine virtuelle Malawi-Nummer
Suchen Sie zuerst die gewünschte App in der Tabelle oben. Preis und Bestand sind je App verschieden, und Apps, die nicht in der Tabelle stehen, empfangen Sie mit "Jede andere App". Tippen Sie auf Kaufen, und eine Malawi-Nummer erscheint sofort auf Ihrem Nummernbildschirm.
Wenn Sie die Nummer im Registrierungsbildschirm der App eingeben, wählen Sie Malawi als Land und geben Sie die Ziffern ohne die Ländervorwahl +265 ein. Der Code wird bei Eingang groß angezeigt, und sendet die App in derselben Zeit erneut einen Code, erhalten Sie ihn ohne Aufpreis. Akzeptiert die App die Nummer nicht, stornieren Sie nach 120 Sekunden für eine volle Erstattung und versuchen Sie ein anderes Land.
Wenn Sie dieselbe Malawi-Nummer lange behalten möchten, wählen Sie die Nummernmiete statt einer Einmal-Nummer. Eine Mietnummer empfängt 1 bis 360 Tage lang jede SMS an dieselbe Nummer.
Welche Apps werden am häufigsten mit Malawi-Nummern verifiziert?
Beliebte Apps für Malawi-Nummern sind unter anderem Telegram, WhatsApp, Google, Facebook, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter). Messenger und soziale Netzwerke verlangen bei der Registrierung fast immer eine Telefonverifizierung, und KI-Dienste, Shopping- und Zahlungs-Apps senden bei Anmeldung oder Bezahlung einen weiteren Code.
Jede App akzeptiert Malawi-Nummern anders, daher sind Preis und Bestand selbst im selben Land verschieden. Der Preis in der Tabelle gilt für eine Malawi-Nummer, die SMS dieser App wirklich empfangen kann, SMS anderer Apps empfängt die Nummer nicht. Für mehrere Apps kaufen Sie je App eine eigene Nummer.
Akzeptiert eine App keine Malawi-Nummern oder kommt der Code langsam, versuchen Sie ein Nachbarland oder ein Land mit mehr Bestand. Nummern ohne SMS werden voll erstattet, so können Sie Länder frei wechseln und testen.
Häufig gestellte Fragen
Was kostet eine Malawi-Nummer?
Malawi-Verifizierungsnummern kosten derzeit von $0.0288 bis $1.02, im Durchschnitt etwa $0.0971. Die Preise sind je App verschieden, den Preis jeder App sehen Sie in der Tabelle oben.
Welche Apps kann ich mit einer Malawi-Nummer verifizieren?
Derzeit empfangen Sie Bestätigungs-SMS für 198 Apps. Beliebte Apps stehen oben in den Top 20 Diensten, und in der Tabelle durchsuchen Sie die komplette Liste nach App-Namen.
Kann ich eine Malawi-Nummer nutzen, wenn ich nicht dort wohne (Malawi)?
Ja. Sie nutzen die Nummer online auf dieser Website, daher empfangen Sie SMS an eine Malawi-Nummer von überall auf der Welt.
Was passiert, wenn der Code nicht ankommt?
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der volle Betrag zurück auf Ihr Guthaben. Ab 120 Sekunden können Sie auch selbst stornieren und erhalten sofort eine Erstattung.
Kann ich eine Malawi-Nummer lange behalten?
Eine Einmal-Nummer wird 20 Minuten genutzt und dann geschlossen. Wenn Sie weiter SMS auf derselben Nummer empfangen möchten, wählen Sie die Nummernmiete.
Verifizierung nach Dienst: Malawi
- Telegram-Nummer$0.1709
- WhatsApp-Nummer$0.1515
- Google-Nummer$0.1199
- Facebook-Nummer$0.0512
- Instagram-Nummer$0.0496
- TikTok-Nummer$0.0596
- Microsoft-Nummer$0.0486
- X (Twitter)-Nummer$0.0486
- Discord-Nummer$0.0848
- Amazon-Nummer$0.0800
- Apple-Nummer$0.0862
- Uber-Nummer$0.1542
- Signal-Nummer$0.0288
- Viber-Nummer$0.2305
- WeChat-Nummer$1.02
- LINE-Nummer$0.3834
- KakaoTalk-Nummer$0.0618
- Naver-Nummer$0.0622
- Snapchat-Nummer$0.0584
- LinkedIn-Nummer$0.0553