Virtuelle Nummer
Bestätigungs-SMS mit einer Trinidad und Tobago-Telefonnummer empfangen
Virtuelle Trinidad und Tobago-Nummer (+1), online ohne SIM
Kaufen Sie eine temporäre Trinidad und Tobago-Telefonnummer und empfangen Sie Bestätigungs-SMS online. Ab $0.0675, keine SIM nötig, für 132 Apps nutzbar.
- Ab $0.0675
- 132 Apps
- 666.916 verfügbar
- +1
- Nummern 20 Min. aktiv
- Preise vom 20. Oktober
Gewähltes Land
Top 20 Dienste: Trinidad und Tobago
Die 20 beliebtesten Apps. Tippen Sie auf einen App-Namen, um ihre Preise in jedem Land zu sehen.
Preise vom 20. Oktober
- Google36,409 verfügbar$0.1199Kaufen
- Instagram26,540 verfügbar$0.1314Kaufen
- TikTok12,516 verfügbar$0.0862Kaufen
- Microsoft24,420 verfügbar$0.1314Kaufen
- X (Twitter)5,536 verfügbar$0.1314Kaufen
- Discord15,627 verfügbar$0.1393Kaufen
- Amazon15,660 verfügbar$0.1120Kaufen
- Apple50,776 verfügbar$0.1831Kaufen
- Uber17,940 verfügbar$0.4480Kaufen
- WeChat41,804 verfügbar$0.6160Kaufen
- LINE6,895 verfügbar$0.3834Kaufen
- Naver11,225 verfügbar$0.0862Kaufen
- Snapchat12,752 verfügbar$0.1609Kaufen
- LinkedIn11,522 verfügbar$0.1917Kaufen
- Yahoo19,226 verfügbar$0.0963Kaufen
- PayPal4,593 verfügbar$0.2800Kaufen
- Netflix12,663 verfügbar$0.2240Kaufen
- Airbnb10,171 verfügbar$0.3834Kaufen
- eBay13,915 verfügbar$0.1680Kaufen
- Steam10,378 verfügbar$0.1724Kaufen
Alle Dienste und Preise: Trinidad und Tobago
Trinidad und Tobago-Nummern gibt es für 132 Apps, von $0.0675 bis $1.96 (Durchschnitt $0.1890, Median $0.1515). Preise und Bestand können sich im Lauf des Tages ändern.
Preisverteilung (Anzahl Apps)
- Unter $0.050
- $0.05~$0.2094
- $0.20~$0.5036
- Ab $0.502
| App | Preis | Bestand | Kaufen |
|---|---|---|---|
| AppleBestand 50,776 | $0.1831 | Kaufen | |
| WeChatBestand 41,804 | $0.6160 | Kaufen | |
| GoogleBestand 36,409 | $0.1199 | Kaufen | |
| InstagramBestand 26,540 | $0.1314 | Kaufen | |
| GrabBestand 25,000 | $0.1436 | Kaufen | |
| KeybaseBestand 25,000 | $0.1515 | Kaufen | |
| MicrosoftBestand 24,420 | $0.1314 | Kaufen | |
| Bigo LiveBestand 19,294 | $0.1149 | Kaufen | |
| YahooBestand 19,226 | $0.0963 | Kaufen | |
| UberBestand 17,940 | $0.4480 | Kaufen | |
| Dream11Bestand 16,642 | $0.0963 | Kaufen | |
| AmazonBestand 15,660 | $0.1120 | Kaufen | |
| DiscordBestand 15,627 | $0.1393 | Kaufen | |
| eBayBestand 13,915 | $0.1680 | Kaufen | |
| ShopeeBestand 13,484 | $0.2240 | Kaufen | |
| NikeBestand 13,026 | $0.0862 | Kaufen | |
| SnapchatBestand 12,752 | $0.1609 | Kaufen | |
| NetflixBestand 12,663 | $0.2240 | Kaufen | |
| BaiduBestand 12,623 | $0.1314 | Kaufen | |
| TikTokBestand 12,516 | $0.0862 | Kaufen |
Was ist eine Trinidad und Tobago-Telefonnummer zur Verifizierung?
Eine Trinidad und Tobago-Telefonnummer zur Verifizierung ist eine Einmal-Nummer mit der Ländervorwahl +1 (Trinidad und Tobago), mit der Sie die Bestätigungs-SMS einer App auf dieser Website statt auf Ihrem eigenen Telefon empfangen. Nutzen Sie sie für Apps, die nur Trinidad und Tobago-Nummern akzeptieren, oder wenn Sie Ihre eigene Nummer lieber nicht weitergeben.
Derzeit empfangen Trinidad und Tobago-Nummern SMS für 132 Apps, und Nummern für die günstigste App, Unacademy, gibt es ab $0.0675. Nach dem Kauf wartet die Nummer 20 Minuten auf SMS, und kommt keine an, geht Ihr Geld zurück auf Ihr Guthaben. Keine SIM-Karte und kein lokaler Mobilfunkvertrag (Trinidad und Tobago) nötig.
Trinidad und Tobago-Nummern bei TODAY SMS
- Apps, die Bestätigungs-SMS auf Trinidad und Tobago-Nummern empfangen können: 132
- Günstigste App: Unacademy ($0.0675)
- Gesamtbestand: 666.916
- Ländervorwahl: +1
- Nummer 20 Minuten aktiv, weitere Codes an dieselbe Nummer in dieser Zeit kostenlos
- Volle Erstattung aufs Guthaben, wenn keine SMS ankommt, selbst stornieren ab 120 Sekunden
Format von Trinidad und Tobago-Nummern
+1
Trinidad und Tobago-Nummern beginnen mit der Ländervorwahl +1, gefolgt von der Teilnehmernummer. Wählen Sie im Registrierungsbildschirm der App Trinidad und Tobago als Land und geben Sie die Nummer aus Ihrem Nummernbildschirm ohne die Ländervorwahl +1 ein.
So erhalten Sie einen Bestätigungscode mit einer Trinidad und Tobago-Nummer in 5 Schritten
- 1
Erstellen Sie ein Konto und laden Sie Ihr Guthaben mit Kryptowährung auf.
- 2
Suchen Sie die gewünschte App in der Tabelle oben und tippen Sie auf Kaufen. Trinidad und Tobago-Nummern gibt es ab $0.0675.
- 3
Kopieren Sie die Trinidad und Tobago-Nummer (+1) aus Ihrem Nummernbildschirm und geben Sie sie im Registrierungsbildschirm der App ein.
- 4
Tippen Sie in der App auf Code senden, dann erscheint der Code innerhalb von Sekunden auf Ihrem Nummernbildschirm.
- 5
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der Preis automatisch zurück auf Ihr Guthaben.
So nutzen Sie eine virtuelle Trinidad und Tobago-Nummer
Suchen Sie zuerst die gewünschte App in der Tabelle oben. Preis und Bestand sind je App verschieden, und Apps, die nicht in der Tabelle stehen, empfangen Sie mit "Jede andere App". Tippen Sie auf Kaufen, und eine Trinidad und Tobago-Nummer erscheint sofort auf Ihrem Nummernbildschirm.
Wenn Sie die Nummer im Registrierungsbildschirm der App eingeben, wählen Sie Trinidad und Tobago als Land und geben Sie die Ziffern ohne die Ländervorwahl +1 ein. Der Code wird bei Eingang groß angezeigt, und sendet die App in derselben Zeit erneut einen Code, erhalten Sie ihn ohne Aufpreis. Akzeptiert die App die Nummer nicht, stornieren Sie nach 120 Sekunden für eine volle Erstattung und versuchen Sie ein anderes Land.
Wenn Sie dieselbe Trinidad und Tobago-Nummer lange behalten möchten, wählen Sie die Nummernmiete statt einer Einmal-Nummer. Eine Mietnummer empfängt 1 bis 360 Tage lang jede SMS an dieselbe Nummer.
Welche Apps werden am häufigsten mit Trinidad und Tobago-Nummern verifiziert?
Beliebte Apps für Trinidad und Tobago-Nummern sind unter anderem Google, Instagram, TikTok, Microsoft, X (Twitter), Discord, Amazon, Apple. Messenger und soziale Netzwerke verlangen bei der Registrierung fast immer eine Telefonverifizierung, und KI-Dienste, Shopping- und Zahlungs-Apps senden bei Anmeldung oder Bezahlung einen weiteren Code.
Jede App akzeptiert Trinidad und Tobago-Nummern anders, daher sind Preis und Bestand selbst im selben Land verschieden. Der Preis in der Tabelle gilt für eine Trinidad und Tobago-Nummer, die SMS dieser App wirklich empfangen kann, SMS anderer Apps empfängt die Nummer nicht. Für mehrere Apps kaufen Sie je App eine eigene Nummer.
Akzeptiert eine App keine Trinidad und Tobago-Nummern oder kommt der Code langsam, versuchen Sie ein Nachbarland oder ein Land mit mehr Bestand. Nummern ohne SMS werden voll erstattet, so können Sie Länder frei wechseln und testen.
Häufig gestellte Fragen
Was kostet eine Trinidad und Tobago-Nummer?
Trinidad und Tobago-Verifizierungsnummern kosten derzeit von $0.0675 bis $1.96, im Durchschnitt etwa $0.1890. Die Preise sind je App verschieden, den Preis jeder App sehen Sie in der Tabelle oben.
Welche Apps kann ich mit einer Trinidad und Tobago-Nummer verifizieren?
Derzeit empfangen Sie Bestätigungs-SMS für 132 Apps. Beliebte Apps stehen oben in den Top 20 Diensten, und in der Tabelle durchsuchen Sie die komplette Liste nach App-Namen.
Kann ich eine Trinidad und Tobago-Nummer nutzen, wenn ich nicht dort wohne (Trinidad und Tobago)?
Ja. Sie nutzen die Nummer online auf dieser Website, daher empfangen Sie SMS an eine Trinidad und Tobago-Nummer von überall auf der Welt.
Was passiert, wenn der Code nicht ankommt?
Kommt innerhalb von 20 Minuten keine SMS an, geht der volle Betrag zurück auf Ihr Guthaben. Ab 120 Sekunden können Sie auch selbst stornieren und erhalten sofort eine Erstattung.
Kann ich eine Trinidad und Tobago-Nummer lange behalten?
Eine Einmal-Nummer wird 20 Minuten genutzt und dann geschlossen. Wenn Sie weiter SMS auf derselben Nummer empfangen möchten, wählen Sie die Nummernmiete.
Verifizierung nach Dienst: Trinidad und Tobago
- Google-Nummer$0.1199
- Instagram-Nummer$0.1314
- TikTok-Nummer$0.0862
- Microsoft-Nummer$0.1314
- X (Twitter)-Nummer$0.1314
- Discord-Nummer$0.1393
- Amazon-Nummer$0.1120
- Apple-Nummer$0.1831
- Uber-Nummer$0.4480
- WeChat-Nummer$0.6160
- LINE-Nummer$0.3834
- Naver-Nummer$0.0862
- Snapchat-Nummer$0.1609
- LinkedIn-Nummer$0.1917
- Yahoo-Nummer$0.0963
- PayPal-Nummer$0.2800
- Netflix-Nummer$0.2240
- Airbnb-Nummer$0.3834
- eBay-Nummer$0.1680
- Steam-Nummer$0.1724